Judgment 3? RGG Studio намекнула на важный анонс в понедельник

С момента выхода Like a Dragon: Infinite Wealth уже пару месяцев как вышла, а информации о том, над чем студия-разработчик Ryu Ga Gotoku Studio работает, не так уж и много (редкое явление для разработчиков), хотя, похоже, скоро это может измениться.

Выйдя в Twitter, Ryu Ga Gotoku Studio недавно объявила о стриме на следующей неделе (точнее, в понедельник), во время которого она "предоставит много информации о последних продуктах Ryu Ga Gotoku". Студия также, похоже, собирается сделать анонс во время стрима, добавив в твиттере: "А еще, ожидает ли нас важный анонс от Ryu Ga Gotoku Studio?".

Масаёси Ёкояма, директор студии RGG Studio, ранее в этом году заявил, что разработчик запланировал "большой анонс" на 2024 год.

Если Ryu Ga Gotoku Studio действительно собирается сделать анонс в понедельник, то безопасной ставкой будет Judgment 3 (или как там будет называться сиквел Lost Judgment) - если, конечно, у RGG Studio нет другой игры Like a Dragon, которая ждет своего часа, на что всегда можно рассчитывать.

Стоит помнить, что понедельник - это 1 апреля, так что есть вероятность, что студия планирует какие-то первоапрельские розыгрыши, а не реальный анонс. В любом случае, мы узнаем об этом совсем скоро, так что следите за новостями.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Ща Kenzan ремейкнут, вот смеха будет. Хотя под 1-е я бы Dead Souls ждал.

1

кензан тоже хорошо. Особенно если сохранят особенности игры в целом, касательно эпохи и сюжета. Хотя вряд ли это произойдёт. Мёртвым душам тоже нужен ремейк по идее. Управление чутка не очень. Будет выглядеть как ремастер 4-й части, что вроде и норм, но после жажментов и гайдена так себе

0

На управление похер, это ведь тот-же dead rising будет.

0

ждуны на месте. подождём

1

Сколько раз играя в VR-игры про драки (или даже просто смотря трейлеры/геймплеи) - вроде того же The Thrill of the Fight - всегда думал об одном: "Блин, как же таким играм не хватает мотивации для сражений! Вот бы как в Yakuza были "злодеи" которые нападают на тебя по какой-либо причине (даже если это причина "Мне не нравится как выглядит твоё лицо")/были разные квесты где надо было бы кого-нибудь защищать/сражаться как следствие именно из-за какого-то события по квесту и т.д.".

Вот будет круто, если они анонсируют VR-игру по Якудзе! Даже если тупо как шутку - вполне возможно, если людям понравится трейлер такой не существующей игры, они на самом деле сделают такую часть. Как представлю, как в трейлере главный ноунейм-герой сражается с типичной японской шпаной, побеждает их, а потом сзади раздаётся голос Кирью... Герой разворачивается, Кирью брутально подходит, и....

...просит поставить подпись в петиции или что-нибудь в таком типичном духе Якудзы.

Уф, мурашки по коже как представлю!

Жаль только, что пока ещё ноги не отслеживаются даже в рамках псевдо full-body трекинга Quest 3 (про другие гарнитуры я вообще молчу). Всё таки Якудза это не только про удары руками, но и про удары ногами... Но имеем что имеем. Даже с таким ограничением я бы многое отдал за возможность погулять по виртуальному Камурочо и понадовать тумаков тамошним хулиганам (или же лично получить люлей от Горо Мадзимы)!

Молю всех японских богов, которых знаю, чтобы однажды это случилось.

0

не думаю что они такое выпустят в ближайшее время, если только в качестве спиноффа на пару глав

0