К студии Stormind Games присоединилась сценаристка Horizon Zero и Days Gone

Stormind Games, создатели признанной критиками серией хоррор-игр Remothered, сообщили о расширении своей постоянно растущей команды тремя новыми сотрудниками в преддверии анонса их новой видеоигры, которая выйдет на PlayStation 5 и Xbox Series.

  • Лауреат премии Гильдии сценаристов США Энн Тул, которая работала над Horizon Zero Dawn и Days Gone;
  • Композитор Рон Фиш, который работал над такими играми как серия Arkham от Warner Bros и God of War;
  • Бывший концепт-художник Assassin’s Creed Борислав Митков
Яркие истории и отличительный визуальный стиль являются основными столпами нашей компании, и очень важно добавить идеальный саундтрек к этой комбинации: вот почему мы очень рады приветствовать в нашей команде трех экспертов в этих областях, каждый из которых имеет опыт разработки AAA-игр. Всегда приятно работать с профессионалами, у которых есть разный опыт и которые привносят в проект свои личные особенности и взгляды. Сотрудничество с такими ведущими специалистами в игровой индустрии, такими как Энн Тул, Рон Фиш и Борислав Митков, внесло огромный вклад в наш последний проект.

В Stormind Games мы всегда стремились поднимать планку, каждый день мы хотим достигать новых высот, и тот факт, что они сразу же поверили в нашу новую видеоигру, которая также является нашим первым проприетарным IP, заставляет меня думать, что мы на правильном пути.

— Антонио Канната, генеральный директор и соучредитель Stormind Games:

Комментарии: 5
Ваш комментарий

значит след игра будет про женщину

4

А предыдущая, что была про мужчину?!

3

А игры как были деревянным деpьмом, слепленным на коленке, так и остались.

-1

Сюжет за то говном не был,а геймплейно да говно говном помазанное

0

На сюжет плевать если геймплей днище.

-1