Камбербэтча удивила роль Доктора Стрэнджа в MCU

Бенедикт Камбербэтч рассказал о том, как трансформировалась личность Доктора Стрэнджа в MCU, и что его удивило в связи с этим больше всего. В киновселенной персонаж дебютировал довольно поздно — лишь в 2017 году с выходом одноименного сольника.

Теперь, когда актер закончил работу над вторым сольным фильмом, открывающим новую главу в жизни «Колдуна с Бейкер-стрит», он признался, что был удивлен, узнав о столь огромной популярности Доктора Стрэнджа в MCU. Вот цитата из интервью New Indian Express:

Нет, правда. Я до сих пор удивляюсь тому, насколько выдающимся он стал. Я всегда знал, что в этом есть удивительный потенциал из-за всех аспектов персонажа, но, когда мы только начинали, я понятия не имел, что все это в итоге выльется в мультивселенную.

К слову, цифровой релиз фильма «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» состоится 22 июня.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Харизма актёра стала одним из столпов успеха персонажа.

2

в перспективе самый интересный персонаж этого капустника после ухода Дауни и ЖЧ (вангую ненадолго). Надеюсь не попустят до уровня халка который после 1 мстителей превратился в подушку для битья и глупых или кринжовых шутеек (хотя шутка когда он упал на радужный мост смешная). Алая Ведьма тоже интересная, но её куда-то на 3 фон задвинули (если исключить сериал и недавний фильм про стренжа) и показывают нам какую-то летающую токсичную бабу которая типа сильная, но по факту на один ноготь ведьме.

2

Магия и трюки всегда вызывают детский восторг, удивление) И дабы обыграть гениальность, всё вытекается в "я хочу ещё больше силы", беспомощный тупизм, как это было со Стрэнджом в "Человеке пауке."

1

я с друзьями так прикалываюсь, когда прошу их повторить его погоняло

-1

Бешбармак Турбослайс?

Бильбошпак Гипердвач?


Батурдин Богнадскоч?

-2

Да забавно, особенно когда множество актеров меняет имена фамилии на более звучные.

0

Теперь личность дока не важна,мстителей 5 фемка не будет их скоро заменят громовержцы!

-4

лучше б пацаны их заменили гыгыгыгы

-2

Третий сезон пацанов на подходе,они ближе к DC чем к MARVEL!

0

3-й сезон уже можно посмотреть)))))

1

Мне пацаны неинтересны,несмотря на звездный актерский состав!

1