Кевин Файги объясняет, почему Канг - "совершенно другой" злодей, чем Танос

Первое десятилетие Кинематографической вселенной Marvel состояло из Саги о Бесконечности, в которой Танос (Джош Бролин) искал Камни Бесконечности, чтобы изменить вселенную. На следующем этапе MCU, официально известном как Сага о Мультивселенной, сменщиком Таноса станет новый злодей — Канг Завоеватель.

Джонатан Мэйджерс дебютировал в MCU в первом сезоне «Локи» в роли Того, кто остается, но он сыграет полноценного Канга Завоевателя в «Человек-муравей и Оса: Квантомания». Во время разговора с ComicBook.com на Comic-Con в Сан-Диего президент Marvel Studios Кевин Файги воспел похвалы Джонатану Мэйджерсу и объяснил, что Канг будет совершенно другим злодеем, чем Танос.

Все сводится к актерскому составу и к Джонатану Мэйджерсу, который, я думаю, занял место в зале H, вы знаете, за те три минуты, что он был там. Это потрясающе, и я сказал ему, что ни на чьи плечи я бы не взвалил сагу о мультивселенной больше, чем на его. Это действительно впечатляет, на что способен Джонатан Мэйджерс, и все различные воплощения, варианты, если хотите, Канга, которые мы увидим, как он делает. Это действительно довольно круто.

Кевин Файги продолжил: «Что мне нравится, так это то, что он полностью отличается от Таноса. Что он совсем другой. Что это не просто как насчет более крупного фиолетового парня в шлеме? Канг не такой. Канг — злодей совсем другого типа, и тот факт, что у него много разных персонажей, — это то, что больше всего его волнует и отличает». Как и Танос, Канг окажет значительное влияние на MCU. В дополнение к изложению Фазы 5 MCU, Файги также сообщил, что «Мстители: Династия Канга» и «Мстители: Секретные войны» завершат сагу Мультивселенной, поэтому ясно, что Канг останется здесь на какое-то время.

Канг Завоеватель появился в первом трейлере фильма «Человек-муравей и Оса: Квантомания», который был показан на Comic-Con. Продолжение «Человека-муравья» выйдет в кинотеатрах 17 февраля 2023 года.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Потому что он черный лгбт гей из далёкого космоса?

14

Похоже, Канг будет многолик и с кучей версий.

3

Целая семейка разнополая, почему нет? В кои-то веки это будет более-менее оправданно.

0

так и не почему он другой

0

один ниггер, другой фиолетовый, но нам фиолетово

0

"Кангз н щит" - уже даже не скрывают)))

-1

Хм, по Локи мне показалось, что это положительный персонаж, какой то он совсем не злодейский злодей)

-3

В Локи показали только одну версию Канга, практически безобидную, но Сильвия его убила после предупреждения, что будут версии намного хуже.

5

Кстати, зря они его замочили))

2

Я не понимаю, что это такое, гомосек что ли?

0