Киану Ривз делает "все возможное", чтобы начать производство сиквела "Константина"

Главная звезда серии боевиков "Джон Уик" Киану Ривз стал главной звездой кинофестиваля SXSW 2023 в Техасе, где встретился с фанатами и ответил на их вопросы. Многих поклонников по-прежнему волнует судьба продолжение фильма "Константин" 2005 года. Из-за смены руководства Warner Bros., многие проекты по комиксам DC были отменены и кардинально пересмотрены. К сожалению, сиквел истории про оккультного детектива Джона Константина все еще может постигнуть та же участь.

Один из участников мероприятия напрямую спросил у Киану Ривза о судьбе сиквела "Константина". В отличие от прошлых своих заявлений, ответ актеры был неуверенным. Ривз не стал вдаваться в подробности и комментировать новые планы продюсеров, но и не подтвердил отмену проекта. По его словам, он делает "все возможное", чтобы наконец запустить производство фильма, но это могут влиять сторонние факторы.

Полноценное продолжение "Константина" с Киану Ривзом в главной роли было анонсировано в сентябре 2022 года. В съёмочную команду сиквела должны были вернуться большинство авторов оригинальной ленты, включая постановщика Фрэнсиса Лоуренса. Увидим ли мы когда-нибудь эту ленту покажет время.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Я буду рад ошибаться, но чуйка моя чует, что вряд ли из этого выйдет хоть что-то интересное. Матрица 4 уже показала это.

20

Повестку воткнут и ещё и Оскара получит )

1

Киану Ривз снимается не ради Оскара, а ради любимых фанатов

-1

Сниматься он может ради кого угодно, но там ещё есть режиссёр, продюсеры и прочее. матрица 4 как бы показала, что может получиться в итоге

4

Матрица 4 показала, что можно насмехаться над марвел и не бояться намеренно выглядеть неказисто, имея при этом и глубокую философию, и юмор в противовес всяким пшикам вроде "топ ган: мэверик", к примеру. Так что, вместо всяких там Джонов Уиков и Константинов лучше бы Киану вёл диалог с известно какими сёстрами, чтобы те сняли "матрицу 5". Это действительно было бы здорово, а не всякие ваши пиу - пиу дитя Беларуси)

-5

Киану Ривз человек целеустремлённый, самоотверженный с охрененной силой воли.

2

Вот только уже старенький

0

А что он сделает если студия не захочет согласиться сжечь их офис? Киану Ривза достаточно денег чтобы открыть свою киностудию выкупить права далеком 2005 году. Учитивая огромный фан сервис легко собрал нужную сумму течение недели или даже месяц от донатов не составит труда. Мог бы вернуть уже весь прежний состав оригинального фильма пригласить самого режиссером снявший первый фильм. Сделать трилогию стиле Джон Уик. Сейчас снимать фильм бессмысленно. Лгбт трансгендеры будут вмешиваться производство фильма, не давая снять что то нормальное

0

Сейчас если хош снимать свое авторское кино, то это только на каком нибудь Твиче или Ютубе мутить что-то типа "Эпик НПС Мена" или "Адского Босса". А так, что бы в большой прокат своей киностудией выходить, то к тебе столько требований вакатят, что задалбаешся выполнять.

0

После Матрицы-4,ничего путнего не жду,хотя задумка, надо сказать, была хорошая .

0

Если фильм с ривзом то обязательно годнота, уважуха

0

Интерестно. Константин в образе Джона Уика ахахахахх:)

0

По-моему, стоит оставить проект в покое.

0

Хочется верить что выйдет добротное кино, а не как получилось с матрицей

-1

Шансов мало… время не то уже

1

н уже стар. Матрица 4 гамно.

Будет выглядеть смешно как Брюс Уиллис с деменцией.

-1