Киану Ривз вернется в роли Джона Уика в спин-офф "Балерина"

Киану Ривз собирается повторить свою роль Джона Уика в фильме-спиноффе "Джон Уик" с Аной де Армас в главной роли. Это захватывающее сообщение появилось после объявления о том, что Иэн Макшейн также вернется во франшизу в роли Уинстона, менеджера отеля "Континенталь". Пока неясно, будет ли возвращение Ривза камео, или же он сыграет более значительную роль в общем сюжете "Балерины".

Хотя основные детали сюжета "Балерины" остаются тайной, очень интересно, что де Армас разделит экран с двумя тяжеловесами "Джона Уика" - Макшейном и Ривзом. В настоящее время съемки проходят в Праге, дата выхода фильма пока не определена.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Должна быть минимум одна экшн сцена с ними двумя.

7

Лайфхак: выкладывать "новость" о всех присоединившихся актерах по отдельности...-_-

1

этот пост построен на почве ненависти по ходу

0
Комментарий удален

Это кино. А кино можно считать визуализированной книгой(часто так оно и есть). И в кино есть не только "экшон" и "картинка". Еще там бывает:

1. Игра актёров

2. Истории (явные или завуалированные)

3. Смыслы (высокие или приземленные)

4. Другие вселенные (похожие на нашу и не очень)

Людям, в конце концов, нужны герои(уязвимые и совсем нет)

Советую прочесть "Тысячеликий герой"

Еще кино - это искусство, а, как известно, искусство - субъективно. Кому-то нравится, а кому-то нет. И я, почему-то уверен, что "Джон Уик" понравился многим в мире, Ну если не миллионам, то сотням тысяч точно(иначе как объяснить последующие части?). А называть в интернете или других медиа, ДЕБИЛАМИ такое количество людей, - это , по меньшей мере, глупость.

1
Комментарий удален

"Умные люди" - это тоже понятие субъективное. И настоящие "Умные люди", по моему субъективному мнению, не будут называть других людей ДЕБИЛАМИ только иза-того, что тем люб другой формат. И мне тоже нравятся некоторые "Советские фильмы". Могу перечислить сотню-другу, которые пересматриваю время от времени. Нравится мне и "забугорный" синематограф. Тут тоже самое - многое иногда пересматриваю.

Ведь Вас, по итогу, никто не заставляет смотреть, что Вам не нравится. Вы, в праве, критиковать тот или иной фильм. Но чтобы "клеймить" кого-то... Этого Вы не можете сделать, объясняя тем, что не понимаете их. Единственное Ваше доказательство ДЕБИЛИЗМА других - Это то что Вы так считаете.

Это как спорить о Боге.

1

Ну и правильно, фильм хуже аналогичных со Стэтхэмом, так как больше механического экшена от которого в сон тянет и меньше смысла происходящего.

1

Поднадоел уже этот Джон Вик

-1