Крис Хемсворт о возвращении к роли Тора: "Я не хочу делать одно и тоже, пока зрителям не надоест"

Marvel девять раз использовала персонажа Тора в фильмах своей вселенной. Крис Хемсворт успешно играет супергероя уже двенадцать лет, но последняя картина о приключениях норвежского бога не понравилась фанатам. Несмотря на то, что фильм собрал огромную кассу, следующая часть все же оказалась под вопросом. Неизвестно, вернется ли Хемсворт к своей роли, хотя это кажется вероятным в одной из двух анонсированных частей "Мстителей". Однако у звезды есть одно условие, которое должно быть выполнено Marvel, чтобы он согласился вернуться.

Крис Хемсворт заявил, что в настоящее время у него нет конкретных планов вернуться к роли бога молний. Он признался, что решение снова сыграть Тора будет зависеть исключительно "от типа истории". Актер поставил условие, что материал, с которым он будет работать, "должен быть чем-то особенным".

Все зависит от типа истории. Это должно быть что-то уникальное. Я не хочу делать одно и то же снова и снова с этим персонажем, пока зрителям это не надоест. Но если есть волнение, я всегда рад вернуться. Если будет новая история, это должно быть что-то особенное. Я уверен, что есть что-то захватывающее, так что вам придется подождать и посмотреть.
Комментарии: 17
Ваш комментарий

Лучше и не надо снова ворошить Тора... Последний фильм был мягко говоря не очень... Превратили серьезного бога грома в какую-то неженку с нелепыми шуточками...

25

Выкинуть этого вайтити и все будет ок, а то 2 фильма последние какие то тупые детские комедии с шутками 6+

15

Почему последние два? Ты вполне точно описал всю так называемую "киновселенную Марвел".

1

И Шазам 1,2 с такими же шутками это DC

-1

переводчику голову надо оторвать

2

Актер и роль хороши, но вот ущербные сценарии все портят.

1

Пусть ТОР сначала яйца свои найдет , а там посмотрим...

1

Поздно, Крис. Марвел уже написала в титрах, что Тор вернётся. Теперь никуда не денешься. :)

1

Учитывая, что ему жить еще примерно 3500 лет, так просто не отвертишься, народ будет ждать его как минимум в каждой части Мстителей.

0

У Марвел была возможность присоединить Тора к Стражам в конце Мстителей Финал, в итоге Любовь и Гром получился как слив Джейн Фостер и Сиф, а Бейл был там как декорация.

0

Сиф так то жива, а вот за остальное согласен.

0

Адекватное мнение актера!

0

Я так последнего Тора и не досмотрел. Не смог!

0

А роль Тайлера Рейка ему норм, да?)

0

Если бы это было ещё одно и тоже, а так от фильма к фильму всё хуже и хуже, у тора оказывается биполярка, он оказывается мямлей, в последней части устроили какой-то детский сад и т.д. Хочешь не хочешь, но уже надоело

-1