Кристен Стюарт снялась только в "пяти действительно хороших фильмах" - по словам Кристен Стюарт

Кристен Стюарт откровенно рассказала о своей карьере, сказав, что выбор ролей - это "полное дерьмо". "Я снялась в, наверное, пяти действительно хороших фильмов из 45 или 50." - сказала она в интервью The Sunday Times. - "Те, о которых я говорю: "Вау, этот человек сделал прекрасную работу от начала до конца!".

"Я люблю фильмы Ассайаса", - добавила она. Она работала с французским режиссером Оливье Ассайасом над фильмами "Персональный покупатель" и "Зильс-Мария". Игра в последнем сделала ее первой американской женщиной-актером, получившей премию "Сезар" - французскую версию премии "Оскар".

У Стюарт, безусловно, разнообразное резюме: за ее плечами - триллер Дэвида Финчера "Комната страха" 2002 года, фильмы "Сумерки" конца 00-х и перезагрузка "Ангелов Чарли" 2019 года. Когда ее спросили о других фильмах, которые попали в список, она сказала:

Я должна посмотреть на свой список заслуг. Но их очень мало. Но это не значит, что я жалею о том, что снялась в них. Я жалею только о том, что согласилась на пару фильмов, но не из-за результата, а потому что это было невесело. Хуже всего, когда ты находишься в середине работы и знаешь, что это не только, вероятно, будет плохой фильм, но мы все продолжаем напрягаться до самого конца.

В ближайшее время Стюарт можно будет увидеть в роли принцессы Дианы в фильме Пабло Ларраина "Спенсер", который выходит в прокат 5 ноября.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Женщина-актёр.....может актриса?

0

Врач, актер и дирижер - не слагательные ;)

А тем более когда речь о лизбухе.

2

Тем не менне слово "актриса" есть и используется оно в 1000 раз чаще, чем словосочетание "женщина-актёр".

4

это все ваши феминитивы... профессии все в мужском роде исконно

-2

"ихний" тоже есть такое слово, но что то агрятся на его

0

Ну не знаю, когда я начал ходить в школу, а было это аж в 2004, когда никакой бесполезной борьбы за феминитивы и не было, то тогда как минимум использовались слова: учительница, писательница, уборщица....

P.S. Швея - вроде как не мужской род)

1

И все эти фильмы сумерки + телепорт

0

Её лучшая роль это в начале карьеры играла девочку дауна в каком-то фильме. Вот эта роль как-будто прямо для неё была создана.

0

так и не снималась бы в других, зачем мучила себя и зрителей?

0

Отлично будет что посмотреть на праздники.

-6

Ты хоть иногда запятые ставь... ради приличия.

-2

Ты хоть иногда (!!!!!запятая!!!!!!) запятые ставь... ради приличия

-1

А тебе бы не помешало научиться ставить точки.

0