Кто имеет опыт, помогите

Норот! Кто имеет опыт потребления спиртного, помогите! Не знаю чего мне даже и делать.

В общем, суть такова. В нашей компании мы нередко занимаемся распитием спиртного, попросту иногда бухаем. Все нормально пьют водку, пьют пиво, пьют водку и пиво итд. Один я нормально потреблять не могу! Чуть только бокальчик пива опрокину неудержно тянет в сон. Обычно я прямо в месте где пил там и засыпаю. А с утра мучаюсь жутким баттхертом похмельем. С другой стороны, совсем не пить нельзя, пацаны уважать перестанут. Да и вообще не очень приятно. когда все бухают а ты куришь на улице. Вот и подскажите мне, че делать с этой проблемой?? 

Комментарии:  43
Ваш комментарий

А те скок лет? Меня в 16 от рюмки водки плющило, а щас как-то само-собой все норм, ну там на вечерине какой-то могу весь вечер пить и ничего, все кулл. Так что скорее всего эт временное явление.

Купи литровую банку пива,вылей ево и залей туда квас,сок,карочи то от чево не прет и пей,может прокатит

Тролли бухих друзей, это веселее чем нажраться

Нормальные пацаны не пьют, нормальные пацаны расширяют сознание. Пошли своих друзей в зад и поспрашивай у кого можно затариться чем-нибудь для начала.

Eric1994 Профессиональный секрет. Это не имеет особого значения. В профиле неправда написана, честно говорю. _26VLAD26_ Ага, плющить не будет, только после такого "пивка" с унитаза неделю не слезу. VodkaTek Троллить бухих не выйдет даже у тролля экстра-класса. Они или засыпают и не отвечают совсем или становятся злыми и не дослушав бьют в морду. Туууупо! Я риал дельного совета прошу!

Wolk000 Ага, сестра, галоперидолу! Потом буду как овощ в постели лежать с широким сознанием и с не менее широким анусом.

Sporodel Реально разводи водой. А вместо водки и так воду можно

Не пей пожалуйста совсем лучше

Потом буду как овощ в постели лежать с широким сознанием и с не менее широким анусом. А что, после пьянки твой анус не будет широким? Ещё сильнее чем после веществ, ведь алкоголь меньше штырит, да и друзья рядом. Забей на алкоголь, он говно, переходи на красочные билеты в жизнь.

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ