Летишиа Райт удалила Twitter и может потерять роль сестры Чёрной пантеры

До недавнего времени Летишиа Райт была главным кандидатом на то, чтобы примерить костюм Чёрной пантеры после смерти Чедвика Боузмана, умершего в августе этого года. Но актриса попала в скандал, который может всё изменить и лишить актрису роли.

Всё началось с того, что актриса разместила в своём Twitter-аккаунте чужой ролик, основной идеей которого были причины отказа от вакцины против коронавируса. В ролике пользователи обнаружили трансфобные комментарии и с критикой обрушились на актрису, разместившую видео. Актриса ответила на обвинения следующим высказыванием:

«Я не собиралась никому навредить, моим ЕДИНСТВЕННЫМ намерением разместить видео было то, что оно вызвало у меня беспокойство по поводу того, что содержит вакцина и что мы вводим в наши тела. Если ты стоишь против популярного мнения, а задаешь вопросы и думаешь о себе, то тебя отменяют».

После чего девушка удалила свой аккаунт. Несмотря на отправдание актрисы и её извинения перед пользователями, многие теперь обеспокоены за её дальнейшую карьеру в киновселенной Marvel, где не любят скандальных актёров.

К обсуждению истории присоединились и другие медиа-личности. В частности коллега Райт по вселенной Marvel Дон Чидл, играющий супергероя Воителя.

«Господи, я просто промотал. Это настоящий мусор. Каждый раз, когда я вслушивался, его слова звучали как бред сумасшедшего. Я никогда бы не стал заступаться за того, кто поделился таким роликом, но и вредить ей не нужно», - пишет актёр.

Позже к обсуждению присоединился один из чернокожих актёров сериала «Конец ***го мира» Алекс Сойер, который ответил на первоначальный твит актрисы:

«Это безответственное использование платформы».

Некоторые из пользователей теперь на полном серьёзе призывают Marvel изменить грядущий сиквел «Чёрном пантеры» таким образом, чтобы фильм был без участия Летишии Райт. Напомню, премьера фильма назначена на 6 мая 2022 года.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Свободное мнение в самой свободной стране. И никакой травли, никаких последствий, ага.

65

А в какой стране свободное? выйди у нас с пустым плакатом на улицу тебя просто закроют)

-1

да нет, мнение то свободное, а вот травля нездравая

1

Говно vs Моча: Моча наносит ответный удар

21

Ну всё. Казнить, сжечь и уводить. Ведь как известно твиты убивают намного больше людей чем сам вирус.

9

Толерасты уже сами себя

8

эх, заменят одну негритуху на другую - вот печаль-то

6

Что посеяли то и пожимают

6

Пожимают. Руки или ноги пожимают?

1

Да оно и к лучшему, смотря на неё, возникает мысль что её при первом же ударе, сломают пополам.

3

Ох уж эти разборки негров в Твиттере. Пусть встретятся где-нибудь в KFC за ведёрком курицы, да обсуждают.

3

такими темпами скоро кина вообще не будет, потому как играть будет больше некому. хотя стоп... весь Голливуд уйдет в CGI. будут одни компьютерные рожи.

2

CGI потом тоже в чём-нибудь обвинят и запретят. Например, скажут, что его фильтры делают девушек слишком красивыми и это оскорбляет уродливых толстух. 😂

11

Трансфобию нашли. Какое совпадение, что не скандал обязательно гендерный, вокруг гендеры.

Ну а вообще в мстителях она нелепо смотрелась, спичка с наболдажниками на руках. Если что глава Марвел называл её самой умной из мстителей(при живом Тони Старке), дичь вообще, теперь самый умный только потому что чернокожая женщина с закосом на мозги.

2

Да, ситуация просто маразматическая.

1

Почему когда я увидел очередной "скандал" в заголовке то обязательно там что то с лгбт? Ущемились транфобными комментами.

0

В последнее время было слишком много прецедентов.

0

А чё хотела? каронаверущие всё же.

-9

Не верить в существование вируса довольно глупо. Но и первым бежать делать прививку которую возможно не тестировали тоже глупо.

9
Не верить в существование вируса довольно глупо

В том-то и дело, что она не отрицала существование вируса, просто усомнилась в антивирусе.

Но и первым бежать делать прививку которую возможно не тестировали тоже глупо

Насколько я слышал, она уже вполне проверена. По-моему, на 30.000 человек и даёт отличные результаты.

0

30000 человек для 6000000000 не особо релевантная цифра, не?

-5

Но этого достаточно для испытаний. А те цифры, которые ты назвал... Что-то они завышены, тебе не кажется? 😆

0

Очень даже релевантная. Удивительно что ты знаешь такое слово, но не знаешь очевидных вещей. Что бы ты понимал больше половины лекарств, которые ты принимал\принимаешь\будешь принимать, перед отправкой в массовое производство и продажу тестируют на фокус группах размером не более 100 человек. И зачастую список побочных действий которые указывают в инструкции отмечается от 5-10% испытуемых. А всё остальное то что с годами дополняется, это уже как раз полевые испытания, которые предоставляют врачи. Самое главное для любой вакцины, лекарства, это то что она не смертельна. Остальное как говорится "индивидуально", так что 30000 человек это овердофига.

1