"М.Видео" запустила продажу подержанных iPhone

Смартфоны поставляются с пометкой «как новые»

В «М.Видео» начали продавать подержанные смартфоны Apple. Об этом «Ведомостям» рассказал представитель ритейлера. В настоящий момент покупателям доступны два модели в состоянии «как новые» — на сайте представлены iPhone 11 и iPhone XR в различных цветах и с разным объёмом памяти.

Стоимость подержанных устройств не сильно меньше, чем у сопоставимых с ними новых аппаратов. Например, подержанный iPhone XR с 64 Гб памяти в сером цвете можно купить за 38 490 рублей, а новый смартфон в той же модификации стоит 39 999 рублей. Бывший в употреблении iPhone 11 на 64 ГБ обойдётся покупателям в 41 999 рублей, а такой же невскрытый смартфон можно взять за 47 999 рублей.

Минимальную разницу в цене представители «М.Видео» объясняют «максимально приближенным к новому» состоянием восстановленных смартфонов. При этом отмечается, что «с расширением ассортимента и появлением устройств других грейдов экономия будет составлять до 60%».

Интересно, что «М.Видео» не будет продавать подержанные смартфоны в офлайн-магазинах — их можно будет купить только на сайте с самовывозом после полной предоплаты.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

ммм, платишь на 1.5к меньше и покупаешь тлф с которым срать ходили, в душе /wank делали и разбирали. ВыГоДа

8

к чему народ приучили. дотаскивать вещи за за кем-то почти по полной цене оригинала. ну ладно яблочники и раньше с огрызками ходили. так теперь еще и гнилыми.

7