"Мало говорят и много делают": бывший президент Blizzard высоко оценил работу PlayStation

Возможно, имя Майка Ибарры не кажется вам таким уж знакомым, но в течение более чем 20 лет он занимал важный пост в Microsoft, а в 2019 году стал вице-президентом Blizzard, но покинул компанию после слияния с Xbox и массовых увольнений. Теперь, когда у него появилось свободное время, он начал активно "разгребать завал" с играми для PlayStation - и у него нет ничего, кроме похвалы в их адрес

Недавно бывший вице-президент Blizzard поделился впечатлениями от нескольких игр, в которые он играет и которые ему нравятся, таких как Dragon's Dogma 2 и даже Prince of Persia The Lost Crown, все из которых вышли в 2024 году, но он также воспользовался возможностью похвалить некоторые игры Sony, такие как Horizon Forbidden West, Spider-Man Miles Morales, The Last of Us Part I и другие.

В своем Twitter Майк Ибарра написал, что играет в Horizon Forbidden West на ПК, и похвалил работу Nixxes над ПК-версией игры, а также саму игру.

"Фантастическая работа Nixxes Software над Horizon Forbidden West для ПК, лучшая графика, которую я видел за последнее время, и отлично работает с новейшими технологиями ПК. Не могу дождаться момента, когда смогу погрузиться в игру (я только начинаю)!"

Некоторые из пользователей, ранее работавшие в Microsoft и Blizzard, даже ответили, что ему стоит " обратиться к Sony по поводу работы в ближайшее время", поскольку он хвалит только игры для PlayStation. На это Майк Ибарра ответил:

"Просто наверстываю то, что накопилось. Не злитесь, PlayStation выпускает хиты, радуйтесь этому. Обещать мало, а делать много - это именно то, что они делают в своем игровом отделе уже много лет".

Безусловно, как бывший высококлассный сотрудник Microsoft, а затем и Blizzard, подобные посты привлекают повышенное внимание со стороны любителей.

Напомним, что не так давно он воспользовался соцсетями, чтобы попросить студию Naughty Dog выпустить The Last of Us Part 2 на ПК.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Мало говорят и много делают - Sony

Мало говорят и мало делают - Valve

Много говорят и мало делают - Microsoft

Много говорят и много делают - Mihoyo

3

Много говорят и много делают - Ubisoft

0

Ага, особенно конвейер ассасинов

2

Видимо со временем ошиблись. Мало говорили и много делали. Потом пришёл Раен со своими пк портами и играми сервисами. И теперь Sony выпустит целую 0 новую игру в этом году.

0

Как же вам всем плохо от Джима Райана. Бедные сердечки сонибоев не вынесли такого свинского поступка, когда игры двух, а то и четырехлетней давности портируют на ПК. Я не знаю как вы это переживете. Крепитесь

0

Да уж.. а чо первую то Ластуху указал?! xD)))

От Сони то и играл токма две эти игры, Ластуху и Хорайзен,и оба этих проекта они угробили, дальше первой игры они не пошли. Прям сто процентов из ста. Вот что у Сони отлично получается делать, наверно лучше всех, так это гробить перспективные проекты. Лучше бы они больше говорили, но нормально делали. ))

-6