Marvel представила актерский состав фильма "Громовержцы"

Marvel представила актерский состав фильма "Громовержцы", последней части пятой фазы Marvel - и это список одних из самых любимых героев КВМ: Джулия Луис-Дрейфус, Дэвид Харбор, Уайатт Рассел, Флоренс Пью и Себастиан Стэн, а также Ханна Джон-Кэймен и Ольга Куриленко.

Marvel также выпустила несколько концепт-артов, позволяющих увидеть полный состав "Громовержцев". В комиксах "Громовержцы" - это группа суперзлодеев (или персонажей, которые в тот или иной момент были антагонистами в MCU), выполняющих правительственные миссии.

Ранее мы уже видели, как графиня Валентина Аллегра де Фонтейн (Луи-Дрейфус) вербовала опального Джона Уокера (Рассел) для неизвестного проекта в конце "Сокола и Зимнего солдата", а затем сделала то же самое с Еленой (Пью) в сцене после титров "Черной вдовы".

Что касается остального актерского состава, то Харбор и Куриленко вернутся к своим ролям из Черной вдовы - Алексея Шостакова, он же Красный страж, и Антония Дрейкова, он же Таскмастер, в то время как Стэн вернется в роли Баки Барнса, он же Зимний солдат, а Джон-Камен вернется к своей роли Человека-муравья и Осы - Эвы Старр, она же Призрак.

Босс Marvel Кевин Файги впервые объявил о фильме на San Diego Comic-Con еще в июле. Автор сценария "Черной вдовы" Эрик Пирсон напишет сценарий, а режиссером выступит Джейк Шрайер. Съемки должны начаться в начале следующего года.

74
47
Комментарии:  47
Ваш комментарий

Там будет Красный Страж, а он русский, срочно запретить!!!! Санкции, бойкот!

Там как минимум 3-е русских включая Красного Стража) Белова и Таскмастер.

Тогда тем более, просто ккккомбо запрещения должно быть, а вообще это странно, зачем столько русских делать, даже Зимний Солдат, хоть и косвенное но имеет отношение к России. Нас и всё что связано с Россией ненавидит весь мир и тут они выкатывают Громовержцев. Ольга так вообще украинка, как она вообще согласилась играть рядом с "русскими" не высказав своё фи. Сорян не хотел разводить тут политоту.

Команда плохишей, все нормально

Ну, да)? "гурманы" скушают))

Такой корм хорош именно тем, что его штамповать можно бесконечно.Хорош для тех, кто его производит.Потому что people хавает, а это главное.Корм бесконечности

Так это ж просто очередной "отряд самоубийц", судя по описанию.

Ну так DC есть отражение мира Marvel и наоборот. Там ОС, здесь Громовержцы, там Лижка, здесь Мстюки.

Ага, даже отражение героев есть по типу.
Есть богач и тут и там.
Есть суперсилач и тут и там.
Есть быстрый бегун и тут и там.
Ну и т.д.
UPD Про Дедпула и Дефстроука я вообще молчу.

только хотел про это написать...Почему они друг за другом гоняются??? Почему нельзя придумать что-то своё, интересное...

Супер! Главное, не просрать идею. Ведь столько прикольных и трогательных ситуаций можно зафигачить. Хотя, если пишет сценарист Вдовы, я почти спокойна - фильм был ближе к старым проектам Марвел, с минимумом тупости.

Так, стоп, а где Земо?😥😭

Фильм про вдову,это одно из самых бездарных,что снимал марвел.

Кинопремьеры марвел в ближайшем будущем.

Не чета прошлым персонажам

Какие ещё "прошлым"? Эта команда впервые собирается, не существует никаких "прошлых персонажей"

Чел имеет ввиду комиксовых громовержцев,очевидно же..

Неплохой состав так-то. Только где тогда Земо?

Ого, хоть что-то интересное.

Насколько я помню, громовержцы" это соево-попсовая кривая копия "Отряда самоубийц".

Там изначально не было ни ярких и циничных персонажей вроде Аманды Уоллер, ни безумного градуса трэша, угара и чада кутежа во время крысиных бегов на выживание.

Да этот унылый сброд не дотягивает даже до очень похожей команды "X-force", где хотя бы есть Дэдпул и Домино, разбавляющие унылые будни толикой юмора.

Да, будут типо плохими, а в конце спасут мир

ни безумного градуса трэша, угара и чада кутежа во время крысиных бегов на выживание

Зато в темных мстителях с этим очень даже не плохо

Темных мстюков мы, из-за прав на персонажей, никогда в жизни не увидим, увы...

Русский окажется самым тупым и всех предаст?

Нет, очень хорошо знаю западного сценариста

а я знаю как они описывали Михаила Строгова в литературе, декабристов, видел даже красную жару, где данко вполне получился способный мыслить и коллаборировать, николай из хищника жертвует собой ради других, белова в марвелах тоже показана как трушный человек и т.д. примеров масса. более того тебе скажу, что за последние 20 лет про русских стало выходить больше драм, в попытке раскрыть нашу нацию с человеческой стороны. если ты хаваешь фаст фуд и смотришь калищный экшн - а потом удивляешься чему то, то просто не концентрируйся на том что тебя триггерит как ребенка неумелого. во многих фильмах и фбр и цру враги нации У НИХ ЖЕ В СЦЕНАРИЯХ. и американцы там все тупые, если не замечают ничего. а теперь проводи параллели, включай бошку, системный человек=стокгольмский синдром=раб

"Автор сценария "Черной вдовы"" О, ждём очередных вершин в пробитии дна.

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ