Норвежский мультфильм о приключениях сперматозоидов не будут показывать в России.
В Минульте сообщили, что рассмотрели заявку и решили отказаться в выдаче прокатного удостоверения фильму «Полный армагеддец» (или «Спермагеддон»).
Это норвежский мультфильм для взрослых, в котором рассказывается о приключениях сперматозоидов и их путешествии к яйцеклетке.
В российский прокат мультфильм должен был выйти 19 июня.
Европа сходит с ума, при этом искренне предлагая всему остальному миру делать то же самое. Несчастные больные ублюдки.
Европа не предлагает, а требует от остального мира... А вообще я так скажу, Европа это кладбище империй неудачников. Они, европейцы, всю свою историю пытаются править всем миром, но в итоге каждый раз выставляют себя на посмешище... По другому они не умеют. Не удивительно, что этот отстойный мульт родился именно в Европе.
Это просто мультфильм для взрослых, комедия.
Ханжество нынче в моде однако
А давайте из ботаники вырежем тему про пестики и тычинки. Из анатомии за 8 класс можно тоже вырезать параграф о половом созревании. не, ну а что? Цензурить, так все!
Хотя странно, почему отказали, если мульт заявлен как для взрослых. т.е. 18+.
а давайте по пенисы, сперму, минет и анальные пробки начнем детишкам в садиках рассказывать? Нет, а что, разрешать так все и всем!
Зачем подменяешь смыслы? Одно дело обучающий контент для школы, а совсем другое развлекательный контент для взрослых. Это кардинально разные вещи и подход к цензуре, само собой, тоже разный. Не смешивай учебные материалы 8 класса с отстойным развлечением 18+.
Судя по трейлеру, качество мультика очень отстойное. Я бы такое тоже забраковал из-за низкого качества продукта.
И получить 16-18-ти летних людей ясно понимающих физиологию человеческого тела и предназначение половой системы противоположного пола? Молодых людей без комплексов по поводу своего тела и навязанного стыда полового акта? Да вы что, упаси Господь!:))))
А если серьёзно, то какие нафиг детишки? Эта хренотень для взрослых сделана, которые выросли на приличных мультиках и теперь рады смотреть неприличные. Какие проблемы, кроме плохого вкуса зрителей?
А в смысле? Многожёнство для повышения рождаемости разрешили, а мульт — нет?
От просмотра этого трейлера, я словил лютый FacePalm, настолько лютый идиотизм я вижу впервые, у этих людей что это создали явно не все дома.
Мизулина ж в обморок упадёт если посмотрит этот мульт. Правильно, что запретили.
Ей не до мультов, она с Шаманом сосётся 24/7.
ЭЭээ в смысле?! У нас же год мотивации рождаемости. Или в конце спойлер что все герои в *опе?!
Да половина современных отечественных фильмов про "путешествие какашечки к выходу".
Правильно что отказал! Всякую хету смотреть ещё.. бред.
Так не смотрите, вас что, насильно заставляют?
Ну так не показывайте, вас что, насильно заставляют?
Я просто в а.уе что с миром этих дэбиловне так?
Больные на голову....