Молодая Галадриэль на новом постере сериала "Властелин колец"

Стриминг Amazon поделился свежим постером фэнтези-сериала "Властелин колец" (The Lord of the Rings: The Rings of Power). До премьеры остается меньше месяца, ожидания высоки, но и опасений немало. Возвращение в Средиземье точно станет одним из самых заметных событий этого года, а порадует оно зрителей или огорчит - скоро узнаем.

Шоу впервые выведет на экраны легендарную Вторую эпоху Средиземья. Действие развернется за тысячи лет до событий "Хоббита" и "Властелина колец" и перенесет зрителей во времена, когда зарождались великие державы, королевства поднимались к славе и превращались в руины, герои подвергались испытаниям, надежда висела на волоске, а величайший злодей, когда-либо вышедший из-под пера Толкина, грозил отправить весь мир во мрак.

Премьера сериала состоится 2 сентября 2022 года.

Комментарии: 12
Ваш комментарий
Молодая Галадриэль на новом постере сериала?

А автор Сильмариллион читал? В какие незапамятные времена Галадриэль молодой была? Это было в эпоху Древ, когда ещё даже Солнца и Луны небыло ! Небыло людей. Какое Средиземье?

9

А где можно на старую Галадриэль посмотреть?

0

Так она вечно молодая, и когда сила молодильная кольцов кончилась, быстро свалила за моря.

0

Так я и говорю, к чему там прилагательное "молодая".

Я не такой знаток лора, но разве эльфы не бессмертны сами по себе? Колец то было всего 3 штуки у них, а не старели они все...

1

Выглядит молодо, старушка. А слово молодая могу допустить, что трилогия происходила спустя много лет после войны кольцов. А сериал про времена войны и она тогда была моложе. Хотя ельфы Толкина те ещё снобы.

0

жалко еще не добавили про то что она Молодая И независимоя Галадриэль

0
независимоя Галадриэль

Собственно, как и в фильмах. В чём проблема-то?

Опять вонь на ровном месте.

-1

проблема в то что со 100% вероятностью из нее будут делать мужика в платье которая будет сильнее,умнее остальных мужиков в фильме,вместо того чтобы как в старых фильмах нормально прописать её где она действительно сильная и независимая и при этом оставаясь женственной

-1

нужен пример ? вот банально уже на посторе

-1

я бы не поверил что это и тот же персонаж

0

она старше летоисчисления эр .какая уж в молодости скорей более свежая

0