Monolith Soft, разработчик серии Xenoblade, подняла уровень окладов всем своим сотрудникам

Monolith Soft объявила о повышении окладов всем сотрудникам компании. С апреля 2023 года базовые зарплаты будут увеличены "в соответствии с ростом цен", объявила компания-разработчик на своем сайте. Повышение коснется всех работающих в компании, в том числе молодых специалистов, чья начальная зарплата увеличится на 22% и составит 250 000 иен (около 146 тыс.рублей) - это относится к новым специалистам, начавшим работать в этом году.

Это заявление последовало за выходом долгожданного сюжетного DLC для Xenoblade Chronicles 3, Xenoblade Chronicles 3: Future Redeemed, заключительной части истории в текущей сюжетной арке серии. Новое DLC призвано связать воедино все предыдущие игры серии.

Monolith Soft, несомненно, является одной из самых важных дочерних компаний Nintendo, она помогала Big N в работе над многими играми компании, такими как Splatoon 3 и Animal Crossing: New Horizons. Monolith Soft также помогла в работе над The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom, которая выйдет на следующей неделе.

Комментарии: 0
Ваш комментарий