"Мы вас слышим": Джеймс Ганн прокомментировал просьбы фанатов о выпуске полной версии "Отряда самоубийц" Дэвида Эйра

Джеймс Ганн, новая глава DC Studios, ответил на просьбы фанатов по выпуску режиссерской версии "Отряда самоубийц" Дэвида Эйра и спасению телешоу "Легенды завтрашнего дня". Кампания "Release the Ayer Cut" направлена на выпуск режиссерской версии фильма Дэвида Эйера, а кампания "Save Legends of Tomorrow" - на возвращение отмененного сериала канала CW.

"Открыл Twitter в конце длинных творческих выходных, чтобы увидеть множество твитов с просьбами SaveLegendsofTomorrow и ReleaseTheAyerCut, а также поддержку фанатов других проектов DC на протяжении многих лет. Большинство этих просьб были полны энтузиазма и уважения", - написал Ганн в твиттере.

Как новые (и первые в истории) руководители DC Studios, Питер и я считаем важным признать вас, фанатов, и дать вам понять, что мы слышим ваши различные пожелания относительно путей развития DC. Хотя наша возможность общаться в Твиттере уменьшилась из-за загруженности на наших новых должностях, мы слушаем и открыты для всего, пока мы вступаем на этот путь, и будем продолжать делать это в течение следующих нескольких лет.

"Но все наше внимание сосредоточено на сюжете, который будет развиваться дальше, на создании нового DCU и на том, чтобы рассказать самую большую историю из когда-либо рассказанных во множестве фильмов, телешоу и анимационных проектов", — добавил Ганн, прежде чем закончить: "Мы приглашаем все фэндомы DC со всей мультивселенной - и всех остальных тоже - в эту новую вселенную. Нам не терпится узнать больше".

Ганн дал понять, что просьбы фанатов были услышаны и были приняты к сведению, но не похоже, что он планирует что-то предпринимать по этому поводу. С точки зрения актуальности и свежести, у "Легенд завтрашнего дня" шансов гораздо больше. Это шоу длилось 7 сезонов и было отменено только в начале этого года, в то время как с момента выхода "Отряда самоубийц" прошло уже шесть лет.

Эйер уже не раз говорил о различиях между своим вариантом "Отряда самоубийц" (не путать с "Отрядом самоубийц" Ганна) и театральным релизом, включая "ужасающие" сцены с Джокером которые были вырезаны. Режиссер также показал свою версию фанату, который поделился новыми подробностями о фильме в Интернете. "По понятным причинам я не могу сообщить конкретные подробности дуги персонажа. Просто будьте уверены, что "зрелая версия" [Эйера] имеет более глубокие сюжетные линии персонажей. В фильме совершенно другой монтаж/порядок. Превосходная история/фильм. Кара Делевинь была великолепна!!! Настолько больше характеров, что нам было отказано", - написали они.

На данный момент мало что известно о будущем DCU, а это значит, что "самая большая история из когда-либо рассказанных" пока остается полной загадкой. Звезда "Черного Адама" Дуэйн Джонсон поделился своим видением будущего, которое, однако, включает в себя возможное противостояние Черного Адама и Супермена, а Генри Кавилл также подтвердил свое возвращение в роли Супермена.

Следующим фильмом DC станет "Шазам! Ярость богов", который выйдет 17 марта 2023 года.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

"Ваше мнение очень важно для нас..."

11

Так что мешает слить полную версию фильма? Ведь изначально снимается как раз полная версия фильма. А потом рейтинговая компания режет под определенный рейтинг фильмы и сериалы. Не верю что у режиссера нет полной версии фильма. Так что он туфту гонит. Или он хочет внушить что только театральная версия фильма. А для режиссерки нужно по новой фильм монтировать? И что кто то реально поверит в такую туфту? Дядь ты даже детям такую лапшу не навесишь на уши

2

Этот фильм не спасёт не режиссерская версия не любая другая.

2

Ну хоть кто то начинает приходить в себя,а то я уже начал думать ,что это мировой заговор,вливать сотни миллионов, в заведомо провальные проекты,лишь бы там повесточка присутствовала, для разжигания межрасовой ненависти и не только ,ну другого объяснения я не вижу,кога куча фильмов провалились и все равно выходит новый с бюджетом 100+ лямов,амазон так вообще чуть ли не ярд всадила)))

1

Сольник с *Лаской* будет? Ее выпученные глаза, не понимающий взгляд и лицо - это шедеврально!

Спойлер
Спойлер
1

ганн не творческий самоубийца. эйеркат никогда не выйдет. о чем он прямым текстом и сказал. они будут двигаться вперед без оглядки назад.

0

ГОЛЛИВУД по закону обязан рассовую и гендерную политику исполнять ( , извините США
)

0

Никто не будет смотреть "ЛЗД", я вам отвечаю как тот, кто его смотрел 6 лет!

ахах проснулись после того как MARVEL возвращает дальше Локи, Ванды и др., Сорвиголову вернут... DC что-то в тайне дрочит за зеленого фонаря и хоронит наследие "Супергерл", "Старгерл", сольники, кроссоверы, лигу (а скоро и Флеша , Стрела уже давно отошел).. позор DC!

0

4 фаза у Marvel ушла недалеко от

0

Сольник дедшота я бы посмотрел

0

Мы вас услышали, отвяжитесь уже, ага.

С одной стороны, его можно понять. DCU уже и так увязла в "ремастерах" и сиквелах.

С другой - они же сами тянут с новыми фильмами.

0