Научно-фантастическая головоломка от первого лица "Memory's Reach" выйдет на ПК через Steam в 2023 году

Cтудия-разработчик инди-игр 100 Stones Interactive (студия, состоящая из одного человека) объявила о том, что их умопомрачительная космическая головоломка от первого лица «Memory's Reach» выходит на ПК ( для Windows и MAC OS) через Steam в 2023 году!

Кроме того, 100 Stones Interactive также только что объявили, что «Memory’s Reach» также будет выпущена для консолей где-то в следующем году (2023). Другими словами, если вы консольный геймер, которому просто нравятся научно-фантастические приключенческие игры/головоломки от первого лица, то ждите «Memory’s Reach» в 2023 году!

Древние инопланетные мегаструктуры возвышаются над неизведанной планетой — прекрасное, внушающее благоговение зрелище, лишенное даже единого признака жизни. На этом пустынном кладбище среди жутких остатков рухнувшей цивилизации раскройте судьбу обреченного мира.

Решайте головоломные головоломки, открывая новые пути через монолитные башни и пещеры планеты. Парящие платформы, голографические терминалы и многое другое образуют массивные замысловатые «комнаты-головоломки», преграждающие путь вперед. Распознавайте формы, узоры и логические связи, думая вертикально, горизонтально и абстрактно.

Оставайтесь любознательными и сосредоточенными, изменяя лабиринт окружающей среды по своей воле. Интерфейс со столпами света, гравитационные рычаги и многое другое, чтобы пробудить древние машины. По пути ищите коллекционные секреты, потерянные реликвии и фрагментарные воспоминания, рассказывающие историю тех, кто был раньше.

Я надеюсь, что загадочные образы и звуки этой игры — настолько чуждые, что кажутся волшебными — побуждают игроков также сохранять любопытство к окружающему миру.

Memory’s Reach раскрывает свои секреты на ПК и Mac через Steam в 2023 году, после чего следует полноценный релиз на всех консолях текущего поколения.

Комментарии: 0
Ваш комментарий