Назад в 90-е...

  


 
Приветствую! Хочу рассказать вам об игре " Alien Storm" скажу прямо, надеюсь, что игрушку многие трогали и знают что к чему.
Игра вышла в далеком 1990 году, сюжет в игре не оставил меня равнодушным. Над Землей нависает инопланетная угроза, полчища недружелюбных, иноземных существ захватывают города один за другим, убивая на пути все что им попадется. Разрушая дома они подбираются все ближе к центрам городов, принимая обличия людей они проникают в зоны спасения и учиняют хаос.
Спасения можно ждать, лишь от специального военизированного подразделения, направленного на зачистку. Рискуя своими жизнями герои игры, за которых мы и будем играть, пытаются остановить конец света, борясь за каждую улицу и каждый дом.
   
 



На выбор нам предлагают одного из персонажей подразделения,  1)Элвис , 2) Робот , 3) Деваха уж простите, но так я называл их всегда...очевидно разработчики дали им другие имена. Арсенал в игре хороший.
1) Лазерный шокер
2) Автомат, дубинка
3) Автомат
У каждого персонажа есть свой особенный комбо. в основном это вызов взрыва с военной станции.
Есть возможность заходить в дома, помогать людям и стрелять от первого лица ( в некоторых случаях)
 шторм)" alt="Alien Storm (Инопланетный шторм)" src="http://videodetki.ru/wp-content/uploads/2011/10/alien-storm-inoplanetnyj-shtorm2.jpg"> 
 
Играть можно на оба джостика, что заметно увеличивает продуктивность игры. Много боссов, много интересных локаций, хороший звук. Вот такой мини обзор шикарной игры)  Всем советую поиграть!!! Спасибо за внимание!
_-^-_SEGA RULL_-^-_

10
5
Комментарии:  5
Ваш комментарий

Сега это всегда круто.

у меня сеги небыло! с денди на пс1, с пс1 на пк

У меня такая хронология sega --> PSone --> DreamCast --> PS 2 ---> Xbox ---> Xbox 360

Отлично. Чем больше таких блогов, тем лучше ;) у меня сеги небыло! Как и у меня. с денди на пс1, с пс1 на пк Атари, Денди, SNES, потом N64 и PS1 одновременно с ПК. PS2, xbox тоже были позже. Вот примерно так.