на главную
об игре
F1 23 16.06.2023

Новая таинственная игра от EA была добавлена в базу данных магазина Xbox

EA может скоро представить новую гоночную или летную игру, судя по свежему обновлению в магазине Xbox.

В понедельник надежный источник Aggiornamenti Lumia сообщил, что новая игра EA была представлена в бэкенде магазина Xbox. По его словам, новая игра EA имеет кодовое название "Lorem Ipsum 70" и была представлена в категории "Гонки и полеты".

Датамайнер регулярно сообщает о списках, которые добавляются в магазины Xbox и Windows, прежде чем они становятся достоянием общественности.

Хотя гоночная игра от студии EA, такой как Codemasters, кажется вероятным вариантом загадочного названия, это не F1 23, которая, по данным Aggiornamenti Lumia, имеет другое наименование в базе данных магазина.

F1 2021 и F1 2022 были выпущены в июле, а на тизерном сайте следующей части серии говорится, что поклонники должны "оставаться на связи", чтобы узнать новости об игре в ближайшем будущем.

Недавно EA Sports объявила о сотрудничестве с действующим чемпионом мира Формулы-1 Максом Ферстаппеном.

По условиям сделки, гонщик Oracle Red Bull Racing будет сотрудничать с EA Sports для создания контента по всему портфолио компании.

Ферстаппен также будет спонсироваться издателем игр, а брендинг EA Sports появится на подбородке его гоночного шлема во время сезона F1 2023, который стартовал в этом месяце.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Если у ЕА и может выйти нормальная игра - это ремейк или ремастер игр десяти-двадцатилетней давности.

ЕА - это творческий труп, который давно разложился. Как и Ubisoft.

4

а это battlefield новый чтоб все забыли как их на бабки шкуранули трешаком

-1

я один увидел шлем довакина на превьюшке ?

-3