Новый аудиосериал "Пост. Спастись и сохранить" вышел на Storytel

20 апреля в международном сервисе Storytel вышел новый аудиосериал Дмитрия Глуховского «Пост. Спастись и сохранить». Это продолжение и завершение истории, начавшейся в первом российском аудиосериале «Пост», который вышел в Storytel два года назад.

Надежно защищенная со всех сторон охранными постами и казачьими войсками, стоит тысячелетняя Москва. Внутри трех колец московской обороны — и за Кремлевской стеной — дворец. Во дворце — Государь Император награждает лучших из лучших, храбрейших из храбрых, цвет офицерского корпуса, опору и надежду престола.

Им предстоит выйти из нарядной, убранной к дню Михаила Архангела столицы и отправиться в темные земли, которые когда-то были частью великой России — пока их не охватил мятеж и они не были преданы анафеме. Но прежде чем туда, за мутную Волгу, за непроницаемую пелену тумана, уйдут казачьи части, надо понять: куда сгинули все разведчики и почему замолкли пограничные посты? Об этом знает мальчишка, который не желал учить историю, и девчонка, беременная от убитого казака. Только вот успеют ли они рассказать?

Все 11 эпизодов аудиосериала доступны к прослушиванию. Озвучил произведение Дмитрий Глуховский, как и первый «Пост». В звуковом оформлении сериала использована фольклорная музыка, а одну из композиций исполнила известная оперная певица Аида Гарифуллина.

Storytel — Международный сервис аудиокниг по подписке, который несколько лет назад начал активно развиваться в России. В библиотеке Storytel собраны аудиокниги практически всех жанров, от классики и нон-фикшена до лекций, стендапов и подкастов. Этот сервис позволит вам поглотить немало интересных книг, времени на чтение которых просто нет, ведь слушать аудиокниги можно в любом удобном (и не очень) месте. Storytel создает и записывает собственный уникальный контент — лекционные проекты, подкасты, аудиосериалы, а также сотрудничает с лучшими голосами страны.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

слушал первую часть,большое впечатление оказал сериал,особенно концовка...жёсткая.

3

Что общего может быть у русофоба Димы Глуховского и хрустобулочников? Оказалось, казаки ея ампараторсокого велицства валят зомби на руинах клятой рашки)) Ну талант! (нет)

0

Почему сразу русофоба? Если не квасной ура-поцреот, то по твоему сразу русофоб?

-2

Откуд а слов то таких понабрался? Видимо от настоящих патриотов России?(нет)

-6

Из интернета понабрался) Ну и. поцреотизм - это болезнь. я тогда когда-то был из "настоящих патриотов россии". Потом повзрослел и исцелился. Освободился от наваждения. Теперь я только за себя.

-1

Взрослые обычно умеют гуглом пользоваться. 8) То, что Глуховский - русофоб не зависит от чьего-то патриотизма.. это факт)

https://ru.bookmate.com/books/LDSZt3kn/quotes

0

Почитал. Никакого факта там нет. Если он освещает национальные проблемы и шутит над ними - не делает его русофобом. Скорее - это трезвый взгляд, а у поцреотов взгляд квасом замылен, поэтому все кто не кричит ура, кажутся русофобами. Хотя, как раз именно они больше за родину болеют душой, просто по трезвому.

4

Глуховский подумал, что слишком долгое время не напоминал всем окружающим, как он ненавидит коммунистов и опять высрал по этому поводу кринж. Впрочем, ничего нового.

0

У Глуховского, как всегда, жизни за МКАДом нет. :) А тут вообще в хрустобулочники подался. Всё дальше и дальше от адекватности.

0

Первый "ПОСТ" был шикарен, надеюсь продолжение будет соответствовать!)

0

Первую часть я слушал, просто пушка! Кто любит такие фантастические миры как в Сталкере и Метро, должно зайти :)

-2

Глуховский крутой мужик, зря вы так!Вообщем ждем.

-2

очередное творение Глуховского? надеюсь, что это перерастет в очередную серию игр

-7