Новый "Блэйд" лишился еще одного актера

Фильм Marvel "Блэйд" теряет еще одну часть. 29-летний британский актер Аарон Пьер присоединился к проекту в 2022 году, но недавно в беседе с Variety сообщил, что больше не участвует в работе над фильмом.

Сначала были разговоры. По мере того как проект развивался, я перестал принимать участие в нем.

Изначально режиссером "Блэйда" был назначен Бассам Тарик, а сценаристом — Стэйси Амма Осей-Куффур, но за два месяца до начала съемок они отказались от участия в проекте. Режиссером стал Ян Деманж, а сценаристом — Майкл Грин.

В настоящее время неизвестно, когда начнется производство фильма. Что касается актерского состава, то на главную роль по-прежнему претендует Махершала Али. Ранее сообщалось, что в проект также были приглашены Делрой Линдо и Миа Гот, и пока не было никаких сообщений о том, что они отказались от участия в проекте.

"Мы работаем над ним. Это лучшее, что я могу вам сказать", - заявил Али в недавней беседе с Entertainment Weekly. "Меня очень вдохновляет направление проекта. Думаю, мы вернемся к работе над ним относительно скоро".

Комментарии: 51
Ваш комментарий

'' Новый "Блэйд" лишился еще одного актера ''

Потому что нельзя снимать негров в темноте - они теряются и потом их никто не может отыскать.

52

Вот бы они поменяли Блейда на Белого актёра 😂

12

на белую транс-бабу - выстрел рикошетом в ногу через себя.

7

на белую транс-бабу с азиатскими корнями и протезом

15

Походу Снайпс проклял франшизу

9

А чем он проклял?, тем что марвел фильмы последние 4+ года куски г*вна.

22

Я бы сказал, что 6+ за редким исключением. На новогодних праздниках пересматривал все и получилось как-то так, первая часть все смотрибельно и прям хорошо, вторая часть более менее терпимо, третью в итоге скипнул:

0

он ее обгадил, но странным образом, начав со своей карьеры

-2

Та не,там уже третья часть была полной шляпой,вторая вообще спорная,первая прям самое оно

1

ну хз, финал и человек паук вдали от дома мне зашли...

1

Короче помянем,Блэйд Уэсли Снайпса навсегда в наших сердцах)

6

ничего)суть что лучше оригинального блэйда не будет)

0

вообще странный выбор актёра, мне почему-то на роль нового Блэйда больше представлялся Идрис Эльба, может конечно грим сделает своё дело, но на постере статьи прям чудаковато выглядит, не чувствуется угрожающе как-то, может ракурс плохой, хз.

3

и тот, и другой уже слишком старые, а с учетом того, что по факту съемки года через 2-3 толком начнутся, то совсем старые

5

ну просто Идрис Эльба несмотря на возраст ещё прям бодрячком выглядит, я честно пока вы про возраст не сказали думал ему лет 40, а оказывается 51, а больше и никого не могу представить, ну может ещё Чедвик Боузман хорошо бы вписался, но увы, его уже нет с нами, а есть ещё какие-то варианты? я ради любопытства сейчас даже в гугле вбил список более менее известных чернокожих актёров, и сложно большинство из них представить в данной роли, ясное дело что выбор уже сделан, но просто иногда интересно представить кто мог бы сыграть того или иного персонажа.

2

Блэйд он и есть блэйд, никто никогда не заменит Снайпса!!! эти фильмы до сих пор пересматриваю!!!

3

Сам регулярно пересматриваю первую часть - она предельно самобытная и до сих пор уделывает многие современные фильмы по качеству сценария, актёрской игре, адекватным спецэффектам и общей эпичности происходящего.

Ничего похожего по качеству и наполнению, кроме Константина и Другого Мира, я до сих пор не видел.

3
на главную роль по-прежнему претендует Махершала Али

Это какая-то объективизация чернокожих мужчин?!?:) Почему Блейда должен играть именно он?

Позвоните Александру Курицину(он сам заплатит), или Люси Лью, или Питеру Динклейджу(вот это был бы номер). XD

Я шучу, конечно, но почему эти "замены" работают только в одну сторону?

2

это бы точно уложило аватар по сборам)

1

У Флэша такая же история была! Долгие переносы, куча сменяемых режиссеров, сценаристов и т.д. по итогу всё это печально для фильма закончилось...

2

Судя по новому ремейку Ворона, для малолетних Дэ. На роль Блэйда идеально подойдёт пёстрый как папугайчик реперок 6ix9ine если он ещё жив, а то хз я не слежу за кумирами малолетних Дэ.

А на этом всё...

Спойлер

ВСЁ Я сказал

2

Без Снайпса можно даже не пытаться протолкнуть

1

Помогло ли его наличие 3й части?

0

Ого, не знал что есть 3я часть))

0

Лучше не смотри, там совсем уже дурка и трешак. Первые две части норм и всё.

0

В итоге тихо улетит в студийную печь, как Бэтгерл.

1

На фильм вообще пофиг, а вот за игру от Arkane беспокойно. Могу ошибаться но SBI и туда вроде свои лапищи сунули. Если Redfall это был удар с критическим уроном, то Blade под руководством "прогрессивных" вроде SBI будет ФАТАЛИТИ для Arkane.

Может немного оффтоп, но чета вспомнилось аж сердце кольнуло.

1

Новый Блейд ботаник-священник в очках какой-то...

0

Многострадаьный фильм, наровне со Спауном

0

Это фильм от помойки марвелов так что ничего хорошего не будет ибо не будет как в старом Блэйде , сейчас марвелы сосредоточены максимум на рейтинге 14+ а снять Блэйда с таким рейтингом это всё равно что заранее похоронить этот фильм . Будет такая же фигня как с новым помойным вороном

0

а они все черные по лору? мол им ультрафиолет не страшен и они могу днем рассекать по бродвею? я не против негров, вы не подумайте, но в этой конкретно новости 3 негра и одна белая тёлка.

0

возможно привлекательнее нашёл роль в другом проекте ну или фанат оригинала и не стал в этом участвовать

0

Вот что происходит с великими некогда проектами КОГДА чёрных меняют на ЧЁРНЫХ..У проектов и тупорогих продюссеров начинается "чёрная полоса"..

0

Али уже по сраку лет, они пока научнут снимать уже ящик аказывать надо:D

0

Тяните больше, и сам Али уйдёт. :)

0

Лучше Уэсли Снайпса, не будет никогда и никого, ещё с детство, образ блэйда в исполнении этого актёра, плотно впечатался у меня в голове, единственный блэйд и не заменимый

0

Аарон Пьер....а где он хоть снимался то?

0

"Что касается актерского состава, то на главную роль по-прежнему претендует Махершала Али", а разве он не утвержден на эту роль, была же большая презентация перед 4 фазой где его представили!?

0

Пахахах это "Новый" Блейд ? Ушастый ЛОХ. Такой же урод как и этот Маки из Марвел.

-1

вот бы я хотел посмотреть, как на роль Блэйда возьмут белого гея транса)))

-1