Новый тизер-трейлер фильма Monster Hunter

В сети появился новый тизер-трейлер фильма Monster Hunter режиссёра Пола Андерса с участием Diablos.

Когда неожиданная песчаная буря переносит лейтенанта Артемиду (Милла Йовович) и ее отряд (Т.И. Харрис, Миган Гуд, Диего Бонета) в новый мир, солдаты потрясены, обнаружив, что эта враждебная и неизвестная среда является домом для огромных и устрашающих монстров. В отчаянной битве за выживание отряд сталкивается с таинственным Охотником (Тони Джаа), чьи уникальные навыки позволяют ему оставаться на шаг впереди могущественных существ.

По мере того, как Артемида и Охотник постепенно укрепляют доверие, она обнаруживает, что он является частью команды, возглавляемой адмиралом (Рон Перлман). Столкнувшись с такой серьезной опасностью, что грозит уничтожить их мир, отважные воины объединяют свои уникальные способности для окончательного поединка.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Может его скушают первым. )

3

Понятно что ты не служил(а)

3

Очередной, до верху наполненный штампами, голливудский, спиномозговой боевичок, с шаблонными характерами персонажей, подобных которым можно было наблюдать в бессчетном кол-ве ранее снятой голливудской жвачки...бесконечно предсказуемо и столь же уныло)

5

А ты хотел как в фонтане 2006 ?

0

фонтан 2006 года, это огрызок от изначального сценария в котором предполагался куда больший размах действий (если память не изменяет)...так что, с ним сравнивать бы не стал. К этому же фильму у меня изначально крайне негативное отношение из-за режиссера, который по сути, является просто бездушным ремесленником, для которого, его фильмы, являются не более чем способом заработка...терпеть его не могу) Касательно же Милы Йовович, то основная часть её фильмографии, это фильмы её мужей... Если не у Бессона или Андерсона, то это какие то малозаметные бэшки.

2

Это ж хорошо. Такие расслабляющие фильмы всегда нужны.

1

дешево, но прикольно. интересно какие ещё монстры будут.

2

Очень дешево. Особенно ( неожиданная песчаная буря переносит в новый мир) ХА!!!!!

0

Да ладно тебе, это еще норм, вон в некоторых книгах в другой мир, или в средневековый мир попадают после похода к стоматологу и после вырезания аппендицита.

0

Прям предвкушаю какой это будит шлак

2

Эм...что-то я не помню военных в МХ...или я как то не так играл?

1

Ну на Youtube одинаково лайков и дизлайков

0

Как будто новый Обитель Зла.(а обещал больше не снимать)

0

Шаблон: перед нападением здоровый нарисованный монстр обязательно открывает свою пасть и издает угрожающий звук, показывая какой он мощный и опасный.

0

Это какой-то... ну, собственно ничего другого и не ожидалось.

0

Какой ещё Пол Андерс? Режиссер Пол Андерсон. Пол Уильям Скотт Андерсон, блять.

-1

Уже столько идей америкосы пытаются стырить у японцев, что не перечесть. Неужели закончились у самих )))) И фильмы крадут и у игр крадут... смешно!

-2

Это просто семейка андерсов-йовович берет франшизы игровые, которые деньги делают и на их основе адаптируют вот такую муть.

0

Пытаются создать фильм по успешной вселенной, что тут такого, все хотят бабла срубить

-1

эх щас бы снять кинцо по китайской гринделке)) это забавно

-3

Ну так по французской гриндилке сняли, чем эта хуже?

2