Новый трейлер и кадры второго сезона "Ведьмака"; Третьему сезону быть

Спустя почти два года после выхода в эфир 2-й сезон «Ведьмака» приближается с новыми кадрами. Только что на мероприятии Netflix Tudum 2021 потоковый сервис представил трейлер, который... был больше с кадрами первого сезона с несколькими намёками на то, что нас ждёт.

Сериал "Ведьмак", основанный на романах Анджея Сапковского, ранее рассказывал многогранную историю Геральта, Йеннифэр и Цири, когда они пересекали континент в поисках своей судьбы - или нескольких монет. Истории сошлись в первом сезоне, оставив второй сезон более простой адаптацией первого ведьмачьего романа Сапковского «Кровь эльфов».

Также были представлены два ключевых клипа из второго сезона, оба с участием Геральта. В первой Ведьмак беседует с приятелем-монстром о том, что ему действительно нужно сказать Цири:

Второй представляет Геральта в чистом режиме Ведьмака, глотающего какой-то эликсир и готовящегося к битве.

Премьера 2-го сезона Ведьмака состоится на Netflix 17 декабря. И, что хорошо, во время мероприятия был официально подтвержден 3-й сезон.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Бравые ведьмаки школы обезьяны.))

Спойлер

Повестку отработали на 5 с плюсом.

20

Там их больше даже

Спойлер
2

Странно, что Весемира китайцем не сделали.)

2

Скоро начнётся мода на авганистанцев.

0

Фу, что за расизм?
Ой, мы же не в Америке, нам можно.
Поддерживаю высказывание, насчет школы обезьян!)))

0

Это легендарные ведьмаки, прошедшие Испытание Крэком. "Фсё пасикретным пергаментам!" (с)

0

Ведьмаку заплатите чеканной монетой, чеканной монетой, ВОООУ

Ведьмаку заплатите – зачтется все это вам!

2

Вот мрази, так испортить сюжет книги! Блять все что можно было перекрутили по своему, не показали много важных моментов ещё в 1 сезоне, изменили персонажей, сломали логику и оставили сходство между шикарной книгой и сериалом только названием и именами персонажей. Такая крупная студия имея огромное возможности умудрилась просто уничтожить и обосрать эту историю.

1
Комментарий удален

Йеннифер точно оттарабанит

-6

В смысле не Йеннифер оттарабанит Цири, а Йеннифер отжарит Геральта

-1

может, йеннифер и цири оттарабанит. лгбт же

-4

Цирилла конечно по внешнему виду неплохо так ошмарилась, подросла

-1

Аж мурашки по коже пробежали. Это нереально круто! Самая правильная адаптация ведьмака, какая только возможна. Я в диком восторге от увиденного. Да это круче первых сезонов игры престолов! И как же приятно услышать подтверждение третьего сезона. Ведьмак от Netflix это вещь! Молодцы! А Генри Кавилу отдельный респект. Идеально вписался в роль. Ну и Весемир порадовал. Остаётся только гадать, сумеют ли на второй сезон новый хит Лютика придумать? Или шикарная чеканная монета просто случайность? Цирилла, как по мне, стала выглядеть намного лучше, чем в первом сезоне. Вообщем красавица.

P.S. Печально, что в комментах люди обсуждают не качество сериала, а цвет кожи, хотя от цвета качество сериала ничуть не страдает в данном конкретном случае. Качество на высоте!

-7

Человеки наигравшись в Ведьмака 3 ставят минусы))

0

Ещё по первому сезону было понятно, что продолжение будет под завязку набито северянами крайней степени копчения.

0

Обещали же убрать броню в виде мошонки. Походу монстров в сериале будет полторы штуки на весь сезон, а всё остальное опять чесание языком ибо гонорар Кавила как бюджет сериала :D. Надеюсь Уолтера у которого была "замечательная" идея как швейцарские часы сделать рваной хронологию событий так что я аж до 4-6 серии не мог понять что происходит уволили.
Наверное много кто тоже посмотрит сериал, но вообще без какого-либо энтузиазма.

-8

Обещали, так и убрали! Или ты сделал вывод из просмотра фрагментов первого сезона? Гениально, что ещё сказать!

4