Описание трейлера фильма "Человек-Паук: Нет пути домой"

Устали ждать трейлер фильма «Человек-Паук: Нет пути домой», а на календаре больше нет места из-за ошибок инсайдеров? Цитируя Джека Воробья, у нас нет трейлера, но есть кое-что лучше. Описание трейлера.

Если верить слухам, то избранному кругу лиц Sony уже показали ролик. В том числе, в этой группе есть и доля российских инфлюенсеров. Они и делятся этим описанием. Мы тезисно перескажем то, что можно ожидать в ролике.

  • Питер Паркер встретится с Доктором Стрэнджем (Бенедикт Камбербэтч) и попросит помощи из-за того, что Мистерио раскрыл его личность.
  • Стрэндж попытается провести магический ритуал (стереть память людям?), но он пойдет не по плану.
  • В ролике будет сцена боя Паучка и Стрэнджа. В сцене Стивен выбьет астральный дух из тела Человека-Паука.
  • Среди второстепенных персонажей будут кадры с Эм Джей, Нэдом, Тетей Мэй, Вонгом и Хэппи Хоганом.
  • В ролике не покажут Тоби Магуайра и Эндрю Гарфилда (да и не подтвердили их до сих пор), но дадут намеки на злодеев: покажут гранату Зеленого Гоблина (Уиллема Дефо), разряд молнии Электро (Джейми Фокс), также могут как-то намекнуть на Ящера (Рис Эванс) и Песочного Человека (Томас Хейден Чёрч).
  • Финалом ролика станет представление Доктора Осьминога (Альфред Молина). Либо прямо покажут в кадре Отто Октавиуса, либо видео закончится темным экраном, а фоном голос говорит «Привет, Питер«.

Говорят еще, что эта версия ролика датирована июлем и сегодня могли внести изменения. Последний апдейт по возможности выхода трейлера — грядущий CinemaCon (24 августа). При этом, некоторые говорят, что после этого ролик не выложат в сеть. Эти же слухи говорят, что там могут показать первый трейлер сериала «Соколиный Глаз».

Короче говоря, остается ждать. Ультрахайповый кинокомикс «Человек-паук: нет пути домой» по мотивам комиксов Marvel от режиссера Джона Уоттса с Томом Холландом в главной роли в кино с 25 декабря 2021 года.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Там уже трейлер слили (старый июльский) и кадры (видимо из нового, который должен скоро выйти)

Спойлер
12

ну там съемка экрана монитора, через экран телефона, через экран телефона, через экран телефона но если честно оч похоже на настоящий, кадры с холландом в роли паука которых не было в фильмах и кадры со Стрейнджем тоже(а вот про экшн сложно сказать потому что 3d на уровне блокинга)

1

Этих кадров там нету, это кадры из других фильмов, задрали их уже кидать.

0

Все что в этом описании было

Спойлер

Правда

1

Надеюсь, всё-таки Тоби и Эндрю будут. Ну не на пустом же месте слухи пошли.

1