Оптимус Прайм на новых постерах фильма "Трансформеры: Восхождение Звероботов"

На новых постерах фильма "Трансформеры: Восхождение Звероботов" можно подробно рассмотреть трех основных персонажей предстоящего фильма франшизы. "Восхождение Звероботов" - последний фильм из серии экранизаций "Трансформеров", которая началась с "Трансформеров" Майкла Бэя в 2008 году. Новый фильм, режиссером которого выступил Стивен Кэпл-младший, должен выйти на экраны 9 июня.

Действие фильма разворачивается в 1994 году, и Ноа Диас (Энтони Рамос) и Елена Уоллес (Доминик Фишбэк) невольно оказываются втянутыми в древнюю битву с участием трансформеров, известных как Максималы, которые обладают способностью принимать форму различных животных, что было основной частью оригинального мультфильма "Битвы Зверей".

На каждом из новых постеров крупным планом изображены главные герои фильма, начиная с культового лидера автоботов Оптимуса Прайма (озвучивает Питер Каллен). На постерах также изображены шпион-автобот Мираж (озвученный Питом Дэвидсоном) и лидер максималов Оптимус Праймал (озвученный Роном Перлманом). Смотрите новые постеры ниже:

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Даже если кому то не нравится старые виды трансформеров,то почему тогда сериал трансформеров G2 все ещё любят?Если это и есть фильм,но в формате G2,даже сходство все подходит,в чем причина что вам не нравится?

1

посмотрел только первую часть, этого вполне хватило.

1

С одной стороны кто то скажет, что оригинально, но ощущение, что это уже высасывание из пальца (комиксы не читал, мульты не смотрел)

0

Как по мне, иногда комиксы в разы интереснее, чем их киноадаптация) Я сейчас конкретно не про Трансформеров, а в общем)

0

С этими трансформерами столько непоняток,а самое главное, что разработчики не собираются ничего по ним объяснять,вся хронология событий перевёрнута и перемешана.Если с трансформацией в машины и технику относительно понятно,то как чёрт побери они смогли скопировать живого животного и трансформироваться в него,даже в какой-то части говорят что они могут копировать и трансформироваться только в не одушевлённый предмет, не в живой,ну и вся эта сюжетная чехарда вот вообще не интересная,смотришь чисто как экшен,в сюжет даже не пытаешься вникать,потому что он глупый в каждой части.

0
как чёрт побери они смогли скопировать живого животного и трансформироваться в него

Наномашины, сынок.

0

больше обидно, что голоса ярославцева не будет. и хотелось бы больше стилистики бамблби, чем бэевщины

0

Этот дизайн получше, чем у Бэя, как по мне.

-1

первый еще ок был хотя бы можно ни сразу в сон уехать, но остальные просто невозможно смотреть такая кринжатина просто ужос назовите его лучше Трансформеры : Испанский стыд

-6