Открылись предзаказы на книгу "Fallout. Хроники создания легендарной саги"

В «Читай-городе», «Лабиринте» и Ozon стартовали предзаказы на «Fallout. Хроники создания легендарной саги» Эрвана Лафлериэля. Книга расскажет историю создания и развития известной серии ролевых игр про постапокалипсис — от 80-х годов до сегодняшних дней.

В «Fallout. Хроники создания легендарной саги» собраны десятки интервью с разработчиками всех игр серии: Брайаном Фарго, Тимом Кейном, Крисом Авалоном, Тоддом Говардом и многими другими. В книге они рассказывают о трудностях при работе над RPG и подводных камнях игровой индустрии.

В «Fallout. Хроники создания легендарной саги» можно найти все: историю создания, начиная с оригинала 1997 года, заканчивая Fallout 4, и сюжетные события в хронологическом порядке, и лор до и после ядерной катастрофы. А также интервью с целым ворохом причастных именитых разработчиков. Они с удовольствием делятся подробностями своей работы над Fallout, фактами биографии и историями настоящего противостояния студий и продюсеров за права и видение франшизы.

Автор книги о создании Fallout описывает историю перехода франшизы под крыло Bethesda, смену изометрии на трехмерную графику, креативные проблемы новой студии и будущие планы на серию. Лафлериэль в работе также отмечает исторические и культурные особенности и в деталях описывает мир ролевой игры.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

и че там в книге будет написано ? типа -« раньше мы делали хорошие игоры с крутыми квестами и сюжетом… можно было грабить корованы, струлять и грабить детей , сниматься в проне и проч интересности были доступны к реализации… а чуть пзже нам типа все это делать дико запретили непонятно кто и непонятно откуда и мы стали рабами пеги чтоб и детям можна было играть от 2х лет и взрослым делая откровенную шляпу про «прувет сын” все части “

7

надеюсь, книга не в раннем доступе выйдет.

0

Отлично. Уже предзаказал!

-1