PCGamesN выбрал 10 лучших ПК-игр 2020 года

Портал PCGamesN, посвящённый преимущественно играм на ПК, составил свой список 10 лучших игр уходящего 2020 года. Каждый сотрудник PCGamesN оценил свои пять любимых игр для ПК, выпущенных в 2020 году, причем их лучший выбор получил пять баллов, второе место - четыре балла и так далее.

  1. DOOM Eternal.
  2. Hades;
  3. Half-Life: Alyx;
  4. Assassin’s Creed Valhalla;
  5. Crusader 3;
  6. Star Wars: Squadrons;
  7. Microsoft Flight Simulator;
  8. Call of Duty: Black Ops – Cold War;
  9. Tony Hawk’s Pro Skater 1 + 2;
  10. Spelunky 2;
Комментарии: 7
Ваш комментарий

Как уже надоели эти ноунейм PCGamesN, PCGamesХ, PCGamesNNN и т.п. Раньше как-то всё было интересней и правильней. Вот игра, вот оценки (графика, звук, геймлей, музыка и т.п.), вот совокупная оценка, вот победители в разных номинациях. А тут взяли кислое, зелёное и пушистое и в одну кучу. Причём много хороших игр вообще за борт выкинули.

3

Киберсрани нет и на том спасибо

2

Не густо, хотя, с другой стороны, в этом году, в принципе, на любой платформе был почти тотальный ноугамес. Могли бы уже включить тогда Master Chief Collection, благо портированы игры из этого сборника просто по-царски.

0

5,6,10 - даже не видел и не слышал

0

О боже я ни в одну из них не играл, за исключением дума, который снес через пару часов игры. И в списке нет ни одной игры, которая мне зашла, например новая амнезия

-2