на главную
об игре
Star Wars: Eclipse 2026 г.

По словам инсайдера, Quantic Dream уже готовится официально подтвердить разработку своей игры по "Звездным войнам"

По словам инсайдера Тома Хендерсона, Quantic Dream уже готовится официально объявить о разработке своей игры по "Звездным войнам", слухи о которой всплыли недавно.

Quantic Dream вместе с Unit Image готовит тизер своей игры по "Звездным войнам". Сейчас этот тизер также ждет одобрения со стороны Disney.

Стоит уточнить, что Unit Image - это компания, специализирующаяся в создании CGI-трейлеров. Так что, скорее всего, никаких геймплейных кадров игры в этом тизере мы не увидим.

Слухи о игре по "Звездным войнам" от Quantic Dream в сети появились недавно, и, если верить источникам Kotaku, она будет отличаться от типичных игр этой студии.

Студия Quantic Dream занимается разработкой игр в жанре "интерактивных фильмов". В список их работ входят Omikron: The Nomad Soul, Fahrenheit, Heavy Rain, "За гранью: Две души" и "Detroit: Стать человеком". В последнее время Quantic Dream также подалась и в издательство игр: к примеру, она издала игру Sea of Solitude на Nintendo Switch и издаст экшн-адвенчуру Dustborn на всех платформах (PC (Steam), PlayStation 5 и Xbox Series X|S), которая выйдет в ближайшем будущем.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Не ужели не нашлось картинок про звездные войны в новости про них же.

4

он же кликбейтный ,что бы обратили внимание.

6
отличаться от типичных игр этой студии.

Не кинцо чтоль? А ведь за это мы и любим Квантиков

0

По некоторым слухам, будет экшон. Причем чуть ли не с открытым миром.

0

Кинцо по любому останется... просто на этот раз, я думаю, кинцо разбавят реальным геймплеем. В любом случае рано делать выводы. Сначала нужно увидеть игру, если, конечно, игра действительно будет по звёздным войнам.

0

статья про одно,обложка про другое,дальше то что???обложка сэма фишера,а статья про адама дженсена будет)))))

0

@Your Hair is Beautiful ты всегда будешь посты делать с непривязанными к смыслу картинками? Посвяти нас сразу пожалуйста

0

Что-то уж слишком много этих ЗВ стало. Не фанат конечно этой вселенной, но эти пиу пиу из лазерных оружий никак не цепляли никогда.

-2

Дык Империя калька с СССР, чисто агитка пиндостана!

0