на главную
об игре
EA Sports WRC 03.11.2023

По словам инсайдера, совсем скоро EA и Codemasters анонсируют WRC 2023

Согласно информации, полученной от известного и надежного автора утечек billbil-kun, запуск WRC 2023 очень близок, и EA и Codemasters собираются официально анонсировать игру в ближайшее время.

К сожалению, billbil-kun не раскрыл никаких дополнительных деталей, включая дату выхода и платформы, поэтому нам придется ждать официального подтверждения непосредственно от Electronic Arts и Codemasters, чтобы узнать больше.

С другой стороны, инсайдер в качестве бонуса опубликовал в Twitter иконки некоторых трофеев/достижений, которые можно будет заработать в игре.

Как известно, Electronic Arts получила права на использование лицензии WRC от FIA World Rally Championship, которая ранее была предоставлена компании Nacon.

Первые слухи о WRC 2023 появились в сентябре прошлого года благодаря отчету Тома Хендерсона, опубликованному в Insider Gaming. Согласно его источникам, в игре будет 16 отдельных классов автомобилей, включая WRC, WRC 2, F2 Kitcar и H1 FWD, и игроки смогут создать свой собственный раллийный автомобиль сверху донизу, включая трансмиссию, двигатель, дифференциал, коробку передач, сцепление, радиатор, подвеску, тормоза, выхлоп и так далее.

Комментарии: 1
Ваш комментарий