По словам Карен Гиллан, продолжение "Джуманджи" обязательно будет

Долгожданное продолжение перезагруженного "Джуманджи" состоится. Как утверждает Карен Гиллан, исполнительница роли Руби Раундхаус во франшизе, вопрос лишь в том, "когда".

В интервью изданию The Hollywood Reporter актриса рассказала, что проект со Скалой, Джеком Блэком и Кевином Хартом испытывает трудности с тем, чтобы совмещать обязательства главных актеров. "Трудно согласовывать графики, но я не слышала ничего, только то, что в определенный момент фильм будет снят. Так что мы все в восторге от этого. Мы любим работать над этой сагой, вопрос только в том, "когда"", - заявила актрика.

Последние два фильма, которые заново представили франшизу зрителям, - "Джуманджи: Зов джунглей" и "Джуманджи: Новый уровень" - были коммерчески успешными. Режиссером двух фильмов был Джейк Кэздан, а главную роль в них сыграли Дуэйн Джонсон, Джек Блэк, Карен Гиллан и Кевин Харт.

Комментарии: 45
Ваш комментарий

Лучше первой оригинальной части всё равно не сделают

54

Просто даже в левой пятке Робина Уильмса актерской игры больше, чем у всех главных актеров вместе взятых

17

ой да не правда. Новые Джуманджи обе - довольно неплохая семейная приключенческая комедия. И играют там все относительно неплохо, и на Карен Гиллан приятно смотреть. Вполне добротные переосмысления у них получились.

10

Сделают, если по стараются. Но с учетом современных реалий стараться никто не будет.

-2

Не надо их сравнивать. Мне обе зашли.

1

согласен. 1я старая - шедевр и классика.

0

Мой любимый оригинальный фильм

Я не против продолжение современного джуманджи но хотелось бы больше стилистики оригинального фильма.

23

Фильмецы одноразовые, поверхностные и предсказуемые. Не для кинотеатра, а так чисто вечерком от безысходности дома глянуть на перемотке. Посмотрел и сразу забыл.

12

Ну так максимально типичная комедия со скалой, под пивас пойдёт вечер скоротать, не более.

6

С одной стороны да, фильмы для видео носителей, с другой сборы в кинотеатрах говорят об успехе и на больших экранах.

0

Средние фильмы, которые растеряли атмосферу оригинала. Откуда у них такие сборы не понимаю

9

Нормальные фильмы, вы че? Каждому поколению свой Броненосец Потемкина. Даже в первой Джуманджи был стеб над поколениями (первые думали, что игра на магнитах, вторые, что на микросхемах). Даже Затура (откровенный клон Джуманджи от самого же автора) и тот зашел неплохо и если его переснимут, тоже буду ждать. Третий ждем всей семьей.

3

Нормальный фильм? Хорошая шутка, чисто для современных даунов.

-4

Критикуешь - предлагай. Ждем от тебя список хороших фильмов последних лет-двух в подобном же жанре.
И давай без копирования топов с кинопоиска или IMDb.
Даже интересно, что же ты такое смотришь.

0

Первый фильм не совсем комедией был, ведь там была трагедия, ребёнок который вернулся через много лет когда его отец раззорился из-за того что сын пропал и семья уже была мертва. А мультсериал вообще мне очень нравился т.к. раскрывал немного происхождение настольной игры "джуманджи" чего не было в фильме и вот именно этого хотелось бы увидеть, а не "комедию". Имено поэтому это уже не та "джуманджи", а тот же "Первому игроку приготовится" или по типу "Дети шпионов" с путешествием в виртуальный мир. Это примерно, как если у фильма "Крик" только была бы следующая часть это "Крик 2 Очень страшное кино" на мой взгляд или наоборот (именно поэтому не хочу смотреть "Крик", потому что видел страшное кино.)

0

а еще в фильме 97-го отца Алана и Охотника играет один и тот же актер, что несколько наводит на философские темы конфликта отцов и детей. Про маму в фильме не особо говорили. Как и в Затуре, кстати.

0

честно вот этих моментов уже не помню, единственное он для меня примерно на том же уровне, что и "Воставший из ада", правда менее страшный, но очень нравилась тема про интересные и загадочные вещи будь это "Шкатулка Лемаршана", "Некрономикон" или "Джуманджи" и конечно хотелось бы видеть истории по их созданию, потому что представляется, что-то эти вещи создавались как в "13 Приведений".(но это уже мои фантазии))

0

в задницу себе засуньте эти "продолжения". нормальное Джуманджи только одно - фильм 97 года!

3

Да не гони, в Вильямсом думанджи был хорош, но со Скалой то же вполне качественное, весёлое, семейное кино, от которого не хочется плеваться. По крайней мере это не лютый шлак на подобии последних ЗВ или того, во что скатился марвел с диснеем.

4

Как то странно сейчас по ТВ включили повторы "Джуманджи"

2

Какого именно? Их там целых 3 фильма

0

пока не выпадет пять или восемь...

2

Первый фильм и половины не выдержал,Джуманджи с Робином задрал планку,которую это гэ даже на половину не достало.

1

На Новогодние праздники просто шик смотреть.

0

Скала - бездарный актёр. Лучшая его роль была в Адреналине с Уолбергом. ну и мумия с широко шагая в 2000х.

0

Он обычный актер боевиков и комедий, не претендующий на сложные роли. Стэтхем что, плохой актер? Играет одного персонажа все фильмы, но его за это и любят. Так и со Скалой.

6

ну и ничего хорошего в этом нет. И вин дизель застрял в одном амплуа как и стэтхем. По моему нет хуже для актера, чем вот так вот вязнуть в одном образе десятилетиями.

4

И ничего плохого по сути тоже, главное что бы его роли были уместны. Как пример Депп, роль Джека Воробья уместна в пиратах, но не уместна в одиноком ренджере.

0

Последние два фильма понравились

0

если внимательно прочитать новость, то понятно о каких фильмах идет речь (их всего два)

0

Может, продолжения и нормальные, но в самом деле..

0

С Дуэйном почти любой фильм хорош.

0

"Зов джунглей" ещё был терпимый, а вот продолжение уже уныленькое.

0

для меня только один Джуманджи существует, 1995-го года

0

Нормальный джуманжди - это мульт. Остальное такое...

-1

Хорошее кино, мне лично оно больше понравилось, чем тот старый фильм из 90х.

-1

всё что могу о фильме вспомнить это - бегущее стадо животных...всё!.. это говорит о глубине этого шедевра...даже в голове не откладывается

-1

Очередной римейк... фу, гадость, зачем портить классику.

-2