на главную
об игре
Total War: Pharaoh 11.10.2023

По словам надежного инсайдера, Creative Assembly и Sega совсем скоро анонсируют Total War: Pharaoh

Согласно информации, о которой сообщил известный инсайдер billbil-kun, Creative Assembly и Sega собираются анонсировать Total War: Pharaoh, новый часть серии стратегий, действие которого, как можно предположить из названия, может происходить в Древнем Египте.

billbil-kun также сообщил, что, помимо стандартного издания, игра будет доступна в версиях Deluxe и Dynasty Edition. Первая включает в себя Faction Pack 1 и саундтрек Pharaoh. В Dynasty Edition, помимо вышеупомянутого контента, также входят "Faction Pack 2", "Faction Pack 3" и "Campaign Pack".

Те, кто предварительно приобретет Total War: Pharaoh, получат в качестве бонуса косметические наборы предметов под названием "Сердце Шарданы" и "Аватар богов".

billbil-kun, который для тех, кто не знает, является инсайдером, считающимся очень надежным за его всегда точные утечки бесплатных игр из PlayStation Plus и Epic Games Store. Но в последнее время он переключился и на игровые анонсы. По его словам, официальный анонс может состояться уже на следующей неделе, но он не знает точно даты.

На данный момент нам остается только ждать официального подтверждения от Sega и Creative Assembly, которое может появиться уже через несколько дней.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

А ведь первый Рим был законченной игрой. Который сразу на выходе можно было пройти.

3

Категорически не могу согласиться с твоим утверждением, мол якобы Рим 1 сразу был закончен. Как по мне, первый Рим стал готовой законченной игрой только после выхода DLC Barbarian Invasion - вот тогда Рим заиграл как надо, все механики наконец начали работать. Наконец-то Рим стал выглядеть так, каким я его себе представлял. Тоже самое могу сказать о любой старой Total War (кроме первых медиивала и сёгуна) - каждая игра серии всегда становилась крутой строго после выхода конкретного DLC с добавлением конкретных новых интересных механик геймплея.

1

А новые TW пройти нельзя? К первому Рима тоже DLC так-то были. Alexsandr и Barbarian Invasion

1

Вангую. Выйдет, обосрется с продажами на фоне вархаммера и половина описанных тут паков не увидят свет. И да да знаю что набегут фаны историчек и расскажут какие они популярные, но самообманом заниматься такое себе. После тех механик которые были представлены в фэнтэзи вселенной большинству людей (не фанатов) будет адово скучно. Ведь по сути тотал вары это бесконечное одно и тоже.

3

Если качеством будет как вархаммер, то игра точно провалится. СА известны своей дикой доильней с помощью ДЛС, с каждым новым анонсом всё меньше желающих покупать их продукт.

0

Последнее время они ассоциируются с лютыми кидалами, которые могут в любое время забить хрен на игру и уйти делать что-то другое.

0

вот бы TW Empire сделали ремейк

3

Недавно патч на неё вышел, кстати)

1

Уже хочу шпилится НАЙС!!!

0

Тема фараона мне не очень интересна. Если дадут поиграть за Рим и позволят завоевать Египет, тогда быть может игра меня заинтересует. Но сам Египет не интересен. В целом я не понимаю смысла делать игру конкретно о фаранонах, конкретно о Египте. Зачем?

Сделали бы нечто наподобие Троецарствия... тогда было бы круто. Желательно Троецарствие 2. Ибо Total War о Китае реально получился шикарным, но масштабы маловаты - хотелось бы карту побольше. Хочу продолжение.

-1

Ты гонишь? Что тебе мешает играть за Рим и завоёвывать Египет в Риме 2?

1

Следующая часть будет про битву кроманьонцев с неандертальцами)

-1

Да, про битву фанатов Вахи-ТВ и ждунов Третьей Меди, что в сущности одно и то же.

0