По слухам, Галь Гадот вернется к роли Жизель в "Форсаже 10"

За последние несколько лет карьера Галь Гадот стремительно взлетела вверх, и теперь в списке ее достижений - восстание из мертвых: по сообщениям, она вернется во франшизу "Форсаж".

The Direct первыми сообщили об этом, заявив, что, по данным источников, Гадот вернется к роли Жизель Яшар в фильме с хитрым названием "Форсаж X", премьера которого намечена на май 2023 года.

Гадот впервые сыграла эту героиню в "Форсаж 6", который стал ее первым международным фильмом, и который по-настоящему вывел ее на голливудскую карту.

Фанаты "Форсажа" могут вспомнить, что Жизель благородно пожертвовала собой. Это делает возможное возвращение в десятом выпуске несколько туманным, и хотя персонажи, считавшиеся погибшими, появлялись в последующих выпусках, смерть Жизель было сложнее обмануть, чем остальных.

Независимо от того, будет ли ее роль в "Форсаже 10" сведена к флэшбэку (или к дерзкой роли зомби-автомобилиста), любое возрождение популярной актрисы, несомненно, будет желанным. В "Форсаже 10" сценарист Джастин Лин снова вернется к написанию сценария, и хотя это будет первый фильм без Дуэйна Джонсона со времен его дебюта в "Форсаже 5", вместо него появится новый персонаж в исполнении Джейсона Момоа.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Они там решили вообще всех воскресить? Сначала сделали практически бессмысленную дыру со смертью Хана, теперь ещё и она на подлёте.

8

Просто они в космосе встретили Канга Завоевателя, тот отмотал время назад и спас Галю. Но за это теперь им надо будет угнать Звезду Смерти у Дарта Вейдера.

6

Галя у нас отмена... смерти...

4
Гадот вернется к роли Жизель Яшар в фильме с хитрым названием "Форсаж X"

Где X - любое число?

3

Где X - это Радиоактивные люди.

5

Форсаж как комиксы - там никто не умирает по-настоящему.

2

Поправка: Гадот появилась в Форсаже 5, а вот в 6 и умерла.....падением копчика пятой точки

1

поправка вторая - появилась в форсаж 4, в 5 принимала активное участие, в 6 умерла

5

Да просто автор поста очень торопился заработать бонусы и не очень вникал в написанное. И так ведь схавают)

5

Привлечь новую кровь? Неееее!!! Лучше воскресить тех кого не стало в прошлых сериях!

Надеюсь она сыграет сестру двойняшку Жизель В(Д)изель и как бы так будет правильнее ))))

1

Ну главзлодей же выжил при почти аналогичном падении. Так в чём её проблема? Так же как и с китайцем обыграют. Либо скажут, что её инопланетяне похитили прямо во время полёта и она сбежала. Это же форсаж.

1

Похоже чтобы умереть в Форсаже нужно умереть в реальном мире.

0

После гонок с торпедой и полетов на лианах в этой серии может происходить вообще все что угодно. Фэнтези про машинки и "семью", не более.

0

Чет вообще не желанное ни разу, это тупо обесценивание ее жертвы, как и Хана. Ну и позанудствуем: не в 6 форсаже она появилась, а в 4, в 6м ушла

0

Воскресят, клонируют, придумают ещё чё-нибудь, у них фантазия буйная

0

Ну капец, бессмертная семейка (еще Пола Уокера вернули бы). Теперь точно можно ждать Форсаж в Космосе.

-1

Эм... Не хочу расстраивать, но в космосе они уже побывали. На автомобиле.

4

Они собрались его вернуть. Брата переделать дипфейком и норм.

2

Отвратительная актриса, именно как актриса.

-4