По сообщениям Джеза Кордена, серия Dead Rising будет перезагружена

Джез Корден из Windows Central сообщил, что если вы поклонник Dead Rising, лучше следить за обновлениями, поскольку Capcom готовит возвращение серии. Корден не поделился многими подробностями, но говорит, что получил информацию, что объявления на горизонте.

Согласно ему, Dead Rising вернется в новой игре, которая перезапустит серию, и Корден называет проект не ремейком, а перезагрузкой. Корден не поделился какими-либо подробностями, просто сказал, что это перезагрузка, о которой может быть объявлено в ближайшее время.

Первоначально Dead Rising была выпущена как эксклюзив для Xbox 360 в 2006 году, когда Capcom начала новую серию зомби со своим собственным игровым процессом. Как фотограф Фрэнк Уэст, вы должны найти предметы, которые можно использовать в качестве оружия, и выжить в торговом центре, кишащем зомби.

Вам придется выжить в течение 72 часов, а для продвижения по сюжету вам придется помогать Уэсту в его расследовании. Тем не менее, пройти через торговый центр, кишащий зомби, — большая проблема, и вам нужно управлять своими предметами и оружием, чтобы не стать беззащитным.

Эта работа, придуманная Кейджи Инафуне, породила 3 ​​сиквела, и в одну из них, третью игру, можно играть только на консоли Xbox One, Xbox Series или ПК. Dead Rising 4 2016 года — последний оригинальный релиз в серии.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

и пускай уберут сраный тайминг

33

В 4-й части не было тайминга.

4

А в 3 разве его уже не убрали?

2

В длс с зомби фрэнком вроде был)

0

Да там и кооператива нормального не было.

0

Отсутствие таймера и стало одной из причин, что скатили серию на дно. Когда же вы уже поймете, что Dead Rising не про истребление зомби, а оружие игроку дается только для того, чтоб расчистить себе путь до цели? Хочешь истреблять зомби - играй во всякие Dead Island.

-2

Ну игре и вправду нужен перезапуск, тем более ей будет куда развиваться заново, а то уже вся суть давно потерна и многие даже не помнят с чего все начиналось. Capcom молодцы в этом плане, они не просто обновляют графику в игре, как некоторые, они по сути заново создают игру и могут вносить изменения на современный лад... Пока эта единственная игровая компания в которой я ещё не разочаровался на сегодняшний день.

11

Концепция то не плохая. Но не люблю ссаные таймеры. Зачем делать большой мир и не давать возможности его исследовать.

8

Ну,наверное,для того,чтобы нельзя было сделать всё за одно прохождение.Да и лудо-нарративному диссонансу хоть немного препятствует.

0

Если перезапуск будет уровня ремейков РЕ, то дайте два!

6

Не знаю как все остальные,но я ненавижу всевозможные таймеры и ограничения по времени,ладно финальные эпизоды где это требуется по сюжету, но на всю игру вешать таймер-это выбешивает.

6

По-моему, это уже само по себе напрашивалось. Серия давно превратилась в пародию на саму себя

4

А что там перезапускать? Каждая новая часть была и так очень слабо связана с предыдущими. Да и сюжет там в целом...такое.
Лучше бы новые игры создавали, а не эксплуатировали свои прошлые релизы.

2

а вот это уже интересная новость =) 1 и 2 части были вообще обалденными на мой взгляд 3 тоже ничего но 4 почему то мне не зашла

2

В 4 части поломали кооперативную игру.

0
серия Dead Rising будет перезагружена

Главное, чтоб не так же как Saints Row.

2

Хочешь увеличить продажи игры, при выходе каждой новой части, говори, что это перезагрузка. Такой он современный маркетинг.

0

Если и будет перезагрузка, то пусть эта перезагрузка будет без долбаного таймера, он уже до горения в жопе зае кхм-кхм задолбал =(

0

Или сделать его отключаемым.

1

Тогда эти игры не для тебя, раз тебя таймер задалбывает.

-2

слушай сделай пожалуйста одолжение, исчезни отсюда, провокатор хренов

1

вот вот, было бы куда пизже =)

0

ВООТ ВОООТ что надо Ремейк сделать,не то что этот дебильный остров 2

0

в чем смысл перезапуска ? если можно выпустить следующую номерную часть. как будто бы название на что-то влияет.

0

Смысл в том, что можно заново историю начать с теми же героями, так как нынешние игроки не играли в первые части и не знают с чего всё начиналось, а продолжение игры чаще всего многих из за этого отпугивает, им не интересно играть в 5,6 и т.д части из за непонятно откуда взявшись героев или упоминаний о них, а также событий и действий связанных между собой в игре...

0

Хорошая , с удовольствием перепрошёл бы обновлённую игру!

0

давайте еще макса пейна

0

На движке RE Engine? тогда можно вернуться

0

а зачем перезагрузка? если 3 часть сделала это автоматом.

-4

Нужен Резидент в открытом мире без клоунады и нелепого крафта.

-5