По всей видимости, в разработке находятся новые Mortal Kombat и Injustice

Вакансия на официальном сайте WB Games недвусмысленно намекает на то, что нас могут ждать новые игры в сериях Mortal Kombat и Injustice.

Как говорит эта вакансия, NetherRealm в данный момент ищут инженера-программиста/инженера компьютерной графики для работы над будущими тайтлами в линейке Mortal Kombat и Injustice, которые выйдут на консолях нового поколения. Компания ожидает увидеть от своего будущего работника умение предоставить наилучшее изображение для платформ PS5 и Xbox Series X.

Если вы являетесь фанатом одной из этих серий (или, может быть, вам по душе они обе), то для вас это наверняка станет приятной новостью. А пока вы можете приукрасить ожидание следующих игр NetherRealm в их крайнем проекте - Mortal Kombat 11 - для которого, кстати, совсем недавно стали доступны новые бойцы, а также сюжетное дополнение Aftermath.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

"Астанавитесь!" Я еще в МК 11 не играл, а тут DLC подвезли, да и новую игру во вселенной уже пилят. Не превращайте в конвейер. Ладно, Injustice, ей как раз пора заиметь новую часть, но МК-то куда?!?

30

Filis Согласен, injustice имеет продолжение истории а мк пора убрать на долго

22

Filis MK 11 вышел год назад, раз сто его можно было пройти

4

Filis Конвеер? игре уже годика 1.5, а новый мка не раньше 22 года выйдет.

0

как повысить ценность продаваемых компаний? сказать, что они что-то там разрабатывают

23

Как насчёт Mortal Kombat vs DC Universe 2, но только после Injustice 3?

14

Как насчёт MK против любой другой вселенной?

14

Лучше бы делали продолжение shaolin monks

12

Injustice очень жду так как по мне 2 часть очень интересная

10

мк 11 не зашел вообще, 10 лучше получился...

10

Kebab_Nurmagomed 10 - ка мрачнее получилась и больше персов из классики. В 11 - новый геймплей и персы. Но пока 10 - ка у меня тож в топе как и 9 - ка. Посмотрим что они дальше придумают с 11 - ю частью. Сейчас пока не так цепляет к сожалению как предыдущие части.

0

alexrainmk В 10 наоборот меньше всего классических персонажей, повводили детей старых персонажей и несколько независимых новых, что перекочевали в 11ую. По ростеру самая неудачная часть, не считая 1-2, только из-за их количества, а не качества.

1

а как же инфа о том что mk11 будет поддерживаться долго и т.д. и т.п.

9

мк 10 не зашел вообще, 11 лучше получился...

8

Hidan20 мне 11 больше понравилась

10

нет спасибо,ещё одна SJW шляпа не нужна.

6

Ну а что ещё у них может быть в разработке? Не новое же что то делать.

6

Вот "Несправедливость" хотелось бы потрогать, да.

5

скорее injustice 3 разрабатывают, по очереди уже не первый год делают а новый мк пока забудьте, сюжетно всё довели до финала)))

4

почему бы лучше не сделать файтинг по Марвел? хоть что то новое

3

zealman Потому что Марвел принадлежит Диснею и лицензию конкуренту в лице WB от никогда не продаст, да и самому WB она и не нужна если честно, т.к. у них есть бесплатная DC Universe

8

mk3 и mk10 есть бег самые лучшие. mk11 идеальная картинка но много недостатков. Убежать от прыжка "Шива" "Горо" уже нет возможности

3

... и мужики там станут трансгендерными негритянками, а все бабы обретут мускулатуру, подобную дуэйну джонсону.

1

legusor ага и всем мужебабам раздадут в качестве оружия ближнего боя клюшки для гольфа. а вообще такой стрёмной чудо женщины я не видел ни где до тех пор пока не вышел 11 МК. тогда дно пробили снова.

-2

я считаю что было бы круто сделать файтинг в стиле людей икс как раньше было на соньку 1 ,это был бы успех,там и человек паук даже был)

1

не ужели не понятно, МК9, инджастис, МК10, инджастис 2, МК 11, инджастис 3. Было бы неплохо что то вроде Шаолин Монкс от МК. ну да ладно...

1

А есть разница ? Что одно , что другое , только модельки разные хД

1

ArtyVision Ну типа они его и снимали, пока не рухнул коронавирус.

2

В Injustice 3 хочется увидеть Бустер Голда, Человека Ястреба, Уолли Веста, Супербоя, Алана Скота, Гая Гарднера, Звездный Сапфир, Химо, Некрон, Мультиплекс, Прометей а как DLC Мыши-байкеры с Марса, Уличные Акулы

0

о. конвеер снова заработал

0

Лучшие МК были первый и второй. Все остальное - лютое говнище.

-4