Предварительно "Миссия невыполнима: Финальная расплата" выйдет в цифре лишь в августе

Похоже, что цифровую версию "Миссия невыполнима: Финальная расплата" придется подождать: портал DVD's Release Dates сообщает о том, что Paramount Pictures выпустит фильм в цифре лишь 19 августа - через три месяца после старта кинопроката. Дата предварительная и ещё может измениться.

В "Финальной расплате" Итан Хант отправляется на новое задание в восточной Европы. В этот раз ему предстоит остановить мощный искусственный интеллект, который угрожает существованию всего человечества.

Мировая премьера "Миссия невыполнима: Финальная расплата" состоялась 21 мая.

28
12
Комментарии:  12
Ваш комментарий

Думаю в итоге переобуются и через 45 дней (начало июля) выпустят в цифре, 90 дней проката за последние годы не могу припомнить даже ни одного фильма. Круз и Paramount слишком раскатали губу, если думают, что фильм будут смотреть аж до середины августа, учитывая что параллельно идет Стич, а летом еще выйдут Супермен и Ф4, которые уж по 400-500 лямов как минимум соберут и добьют сборы фильма - кинотеатры тупо откажутся от фильма уже к середине лета.

Ещё и эту Миссию, как и предыдущую, уже все кому не лень разнесли за бредовость происходящего.. Если кратко, за попеременное супервезение/суперневезение персонажей.. Жаль, думал, хоть в этот раз Кукурузу повезёт. А, трюки, говорят, в фильме топовые.

Аватар 2 вышел в цифре через большое количество времени после релиза в КТ, но тут наверно особенный случай ))

Ну логично, надо же вложенных 400 лямов бакинских отбить в прокате+заработать сверху. Китайская то версия уже валяется на торрентах для нетерпеливых, кому влом ждать релиз фильма в 4К.

Как всегда 50 лямов из бюджета забрал себе Том Круз D

это как раз на ближе к моему дню рождения!

У меня ещё прошлая часть в закладках висит как новинка // Миша Калинин

Завтра иду в кино глядеть, надеюсь интересный и завершающий сагу