Премьера второго сезона "Неуязвимого" назначена на 2023 год

Премьера второго сезона "Неуязвимый" подтверждена в 2023 году. Дебютировавший на Prime Video в марте 2021 года и основанный на персонаже супергеройского комикса, созданного Робертом Киркманом и художником Кори Уокером, мультсериал рассказывает о 17-летнем Марке Грейсоне. Хотя он выглядит как обычный подросток, Марку приходится балансировать между своими сверхспособностями и тем фактом, что его отец - Омни-Мэн - может оказаться самым неудержимым существом на планете. Все это ведет к монументальному финалу первого сезона "Неуязвимого", в котором состоялась судьбоносное противостояние между отцом и сыном.

Премьера этого противостояния состоялась еще в апреле прошлого года, и это был последний раз, когда выходила новая часть "Неуязвимого". Но теперь, после того как стало известно. что в январе появятся подробности о втором сезоне, стало известно, что премьера анимационного хита состоится в 2023 году. В интервью Collider Вернон Сандерс, глава телевизионного отдела Amazon Studios, сообщил, что мультсериал вернется с новыми эпизодами в следующем году. Точная дата премьеры названа не была.

Что касается того, чего еще можно ожидать от второго сезона, Киркман рассказал о появлении Ангстрома Леви. В комиксах Леви - человек, обладающий способностью путешествовать в альтернативные реальности. Хотя мало что известно о том, когда и как он обрел эти способности, он винит Марка в том, что тот изуродован, и становится значительной угрозой для персонажа. Это указывает на то, что титулованному подростку придется не просто справляться с эмоциональными и физическими последствиями раскрытия истриной сущности Омни-Мэна.

По общему мнению, есть чего ждать от долгожданного возвращения Invincible. Сериал пользуется заметным успехом на Prime Video, о чем свидетельствует его быстрое продление на второй и третий сезоны. Несмотря на длительный перерыв между сериями, зрители, по крайней мере, будут уверены, что история не закончится внезапно.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

На качественный продукт, нужно время ну и пандемия наверное повлияла.

-1

очень крутой сериал, рекомендую, очень жду.

1

Очередная переоцененная фигня. Стоит школьникам показать что-то более-менее серьёзное (драму, кровь и кишки, сиськи) в самом начале сериала (аниме) и они будут дальше ждать и хавать это, хотя достаточно ознакомиться с оригиналом (мангой, комиксом), чтобы понять, что это такое.

Сколько уже такой "крутой" фигни было: "Восхождение Героя Щита", "Дорохедоро", "Убийца гоблинов", "Истребитель демонов". Теперь ещё "Человек-бензопила" (так себе) в ТОП у школоло, хотя и тут достаточно ознакомиться с мангой.

-3

Там нет наготы, если что(по крайней мере я ее там не помню). Неуязвимый это другой взгляд на супергероику, именно этим он мне и нравится, конфликт отца с сыном, сюжет интересный, а отсутствие цензуры позволяет показать всю силу, если ты увидел только (драму, кровь и кишки, сиськи) то мне тебя жаль.

1

Да-да-да, такой фигнёй, про "другой взгляд", "это не то, что в обычных комиксах", "тут всё серьёзно", и заманивают наивных школьников сейчас.

Ого-го-го, местный Супермен оказался не таким, каким его представляли. А ещё у него есть сын, с которым проблемы "отца и сына". А ещё, если судить по комиксам, то тут двойное дно и злой Супермен оказывается не такой злой... Мда...

-2

Я просто объективный и если бы мне в 90-х показали этот мультсериал, то я бы может тоже так же на него реагировал.

-1

Уже и забыл про него. Вроде и прикольный, но половина эпизодов как филеры. Кто там действительно крут - это батя. Остальные персонажи никакие. Атомная Ева для одноруких бандитов, если вы понимаете о чем я.

1

Первый сезон прям охренительный был, ждем!

0

Единственный мультфильм который я посмотрел за лет 5. Поистине неплохой, на твердую 4-ку.

0