Проект реверс-инжиниринга GTA 3 и Vice City закрыт

Проект по обратному инжинирингу Grand Theft Auto 3 и Vice City, похоже, закрыт. Поклонники, стоящие за этим проектом, получили уведомление DMCA от компании Take Two, которая является материнской компанией Rockstar.

Как сообщает Eurogamer, команда разработчиков на этой неделе получила предписание об удалении проекта. В документе, доступном для просмотра на GitHub, утверждается, что он принадлежит кому-то из Take-Two, что эта работа «не лицензировалась» и что «лучшее и единственное решение - полное удаление вышеупомянутых страниц» вместе со списком файлов, которые нужно удалить. GitHub немедленно удалил эти файлы, хотя руководитель проекта не уверен, что за этим действительно стоит Take-Two.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

никогда такого не было и вот опять

22

Нет, не ожидаемо. Потому что они проект в целом завершили, сделали re3 , reVC, они проходимы полностью. Как сами пишут за два года запилили проект.

-4

Сами ничего не делают и другим не дают, глиномесы

16

ну закрыт и закрыт. билд есть в интернетах, как и сорсы с гитхаба. втихую будут рученками своими шаловливыми доделывать и распространять на торрентах

2

показать свои способности программирования

0

В данном случае, можно попасть на бабки или вообще сесть. Это не тот случай когда признают своё авторство.

0

никто никуда не сядет. они не распространяют модели и текстурки из игры. для работы сборки нужен оригинальная копия гташки. роки на них наехали только за то, что при помощи RE можно портировать 3 и вс на любую кинцоль, лишив издателя ВОЗМОЖНОЙ(лолище) прибыли

2

так псевдонимы есть ,crack релизеры всегда подписываются

0

Запатентую механику срущей лошади и забаню на фиг рдр

1

ну удалили и удалили, че бубнить то

0

Послать их. Раз всё бесплатно они ничего не могут только пугать.

-2