Работа над третьим сезоном "Неуязвимого" уже началась, и, возможно, на этот раз нам не придется ждать годами

Стивен Ян, который озвучивает Марка Грейсона, говорит, что работа над третьим сезоном "Неуязвимого" уже началась, и что на этот раз ожидание будет не таким долгим.

Мы знаем, что для нас этот большой перерыв не был веселым. Мы усердно работали, чтобы закончить большой объем задач. Мы хотим правильно выбрать время для анимации. Так что, да, мы работаем. Мы работаем над эпизодами, мы знаем, что происходит.

Второй сезон "Неуязвимого" разделен на две части, премьера первой состоялась 3 ноября 2023 года. Четвертый, последний эпизод первой части, вышел в эфир 24 ноября 2023 года. Возобновление второй части намечено на 14 марта 2024 года. Возобновление второй части намечено на 14 марта 2024 года.

Создатель сериала Роберт Киркман ранее объяснил перерыв в середине сезона так: "Я думаю, с точки зрения повествования, это здорово, когда есть пауза, чтобы переварить то, что вы только что пережили. И когда вы увидите четвертую серию второго сезона, вам может понадобиться перерыв. Это большой эпизод. Это определенно финальный эпизод середины сезона".

Комментарии: 10
Ваш комментарий

ожидание теперь будет долгим между сериями, как в одном английском сериале

0

Стоп, так они еще 2 сезон весь не выпустили. 5 cерия 2 cезона выйдет 14 марта.

0

Там прибалты с черепахами и улитками сценарий ещё не дописали

0

Главный художник только вышел из запоя и решил дорисовать ещё несколько серий

0