Resident Evil 4, Village и Death Stranding: Director's Cut продаются в App Store за полцены

В App Store появилась возможность купить Resident Evil 4, Resident Evil Village и Death Stranding: Director's Cut за полцены: до 2 апреля iOS-версии этих трех игр можно будет приобрести на 50% дешевле официального прайс-листа.

Resident Evil 4, доступная с 20 декабря, является наиболее свежей из трех игр, которые используют возможности iPhone 15 Pro и iPad с M1-процессором, предлагая визуальный ряд, очень близкий к консольным версиям. Правда, в некоторых случаях усилия разработчиков в плане разрешения, частоты кадров и спецэффектов вступают в противоречие с не самыми удачными решениями в плане сенсорного управления, но есть и хорошая новость - поддержка Bluetooth-контроллеров присутствует во всех случаях.

Остается только догадываться, какой будет долгосрочная стратегия Apple, потому что очевидно, что выпуск новейших игр на iPhone и iPad - это в некотором роде самоцель, особенно если он не подкреплен скидками и предложениями, как в данном случае.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

да ладно врать, уже делали обзоры, как эти игры прут телефоны, спойлер хреново. Дет стрендинг удалось запустить в 480пи и то 30 фпс не получилось. У Ре весь интерфейс игры скрыл пол телефона, невозможно жать на кнопки итд. Ни одна игра не выдала вменяемый фпс для игры.

6

За тобой уже выехали товарыщы из апле.

1

Быть такого не может, что бы триплэй игра не пошла на смартфоне! Тебе по ушам проехали, а ты поверил!

0

Сейчас бы игру на ущербный телефон покупать за полную стоимость мощного ПК.

4

пушто никто не играет на айфоне в те игры, которые есть на консолях и пк, вот и отдают уже за полцены

1