RPCS 3 - Работы над улучшением производительности

В одной из свежих сборок эмулятора RPCS 3 разработчик Nekotekina улучшил код, отвечающий за работу с памятью. В результате удалось добиться некоторого прироста производительности для сэмплов, хоумбрю и коммерческих игр.

Источник

Комментарии:  23
Ваш комментарий

hizer HQ Нормальные люди имеют и ПК и консоли одновременно,или не покупают консоли вообще.

Нормальные люди купили ПС3 и не ждут у моря погоды

>не покупают консоли вообще лел

Да ну с моим пека наверное скоро The Last of Us будет запускаться в 2 FPS. А по теме:В последнее время прогресс эмулятора очень высокий.

Кто то вообще на что то надеется?

Dark_Gamer_ Я надеюсь,что пекари не купившие консоль,поиграют в отличные экзы PS3.

FJhGB Да нет, вы что, намного раньше. Эмуляция PS2, вышедшей в 2000 году, в нативном фулл-спиде стала доступна в 2009 году. PS3 вышла в 2006, прибавим те же 9-10 лет. Вывод - довольно скоро все образуется.

Vano_by_gamer На это все надеяться но это не Ouya которую раз два и взломал. Это PS3 которую взламывали 7 лет и то нормально взломать не смогли. Так какой к черту может быть эмулятор PS3? Если даже эмулятор PS2 не совсем корректно работает. А кто то еще надеется что эмулятор PS4 выйдет. Типа в Sony работают полные идиоты.... Единственное на что стоит надеяться пекарям это милость Sony и ее PS Now на PC. Йазь здоровенный Я надеюсь что первую ''не'' ты случайно написал. Ибо если нет то получается бред.

Ну чё, через лет 10 будем играть в PS3-экзы.

Dark_Gamer_ Не совсем корректно работает только у тех у кого железо слишком ведёрное и руки кривые ибо на некоторых ревизиях эмуля пс2 можно запускать игры с разрешением графы получше оригинальной и в стабильных 60фпс.

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ