Седьмая "Миссия невыполнима" вышла в цифре

Седьмая часть известной франшизы "Миссия невыполнима" под названием "Смертельная расплата. Часть первая" вышла на цифровых площадках. Ожидается, что ее прямое продолжение будет выпущено летом 2024 года.

Картина с участием Тома Круза собрала в мировом прокате 567 миллионов долларов, при бюджете в почти 300 миллионов долларов. В США фильм был выпущен 11 июля. Но для окупаемости фильму нужно было заработать около миллиарда долларов. Из-за влияния пандемии COVID-19 бюджет фильма постоянно увеличивался, и студии Paramount и Skydance потратили более $291 миллиона, не включая расходы на маркетинг. Также успеху фильма помешали "Барби" и "Оппенгеймер", которые стартовали всего через неделю после "Миссии" и успешно продвигали друг друга.

Новая часть "Миссии невыполнима" получила высокие оценки от критиков. На Rotten Tomatoes фильм имеет сертификат "свежести" с 96% положительных рецензий критиков и оценкой зрителей на уровне 94%. На Metacritic профессиональная оценка составляет 81 из 100, а рейтинг зрителей - 8,3 из 10.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Уже посмотрел! Нормальная часть- все три часа смотришь безотрывно! Чё хают её так, или то что там нет меншинств всяких!?))))

8

Нет .. просто том караче мягко говоря как человек фекалиия))

-7

ну и что там по сюжету? небось как обычно кукуруз куда-то бежит и что-то тырит?

-1

Согласен. часть достойная

2

понравилась ещё в кино =) я просто фанатка Тома ) за дизлайки спасибо ( дети умеют настроение испортить ))

4

Только вчера глянул бодрый фильм жду проду🙂

3

Хорошечно, сегодня посмотрю

2

Пока с субтитрами, подожду озвучку

-1
Новая часть "Миссии невыполнима" получила высокие оценки от критиков. На Rotten Tomatoes фильм имеет сертификат "свежести" с 96% положительных рецензий критиков

прям как у топ гана, но это не помешало ему быть гoвном.

2

Пом Клементьефф в этом фильме огонь жаль нету в этом образе артов с ней

1

Ура, надо будет посмотреть. Уровень концентрации актеров из Марвел зашкаливает, и мне трейлер оч понравился. Прошлая часть была огонь, особенно сцена с Генри Кавиллом в туалете.

0

нет, не то, что ты подумал, маленький извращенец, а боевая сцена)

-3

Предыдущий фильм в чём-то даже несколько сильней этого. Во всяком случае мне так думается. В этом (спойлер) - негодяй - ни о чём. Да и этот - неплох.

0

Пtгги Картер все еще может в шпионы играть ^_^

0

Дедушка Том опять спасает мир...

0

Опять все либо ростом с "кукурузку" либо меньше, а как бежит пенсионер, ну прямо усэйн болт. За 30 минут пока кукуруз собирался прыгнуть, восточный экспресс бы всю австрию проехал. В следующем фильме наверно увидим полуторачасовое погружение.

0

Кроме первой больше никакой не видел и не собираюсь.

-1

Вторая драйвовая от Джона Ву. Да и последующие как минимум на один раз - фильмы отнюдь неплохие. Первая, конечно же - легендарна. Супер фильм от культового режиссёра Брайана Дэ Пальмы.

4

Зря кстате. Перед выходом этого фильма пересмотрел все части - неплохие боевички вполне Все таки.

1

Она же как минимум две недели назад вышла в цифре, но с китайскими маленькими сабами

-7