Съемки предстоящего сериала ужасов по мотивам произведений Эдгара Аллана По "Падение дома Ашеров" завершены

Съемки предстоящего сериала Netflix "Падение дома Ашеров" завершены. Работа маэстро ужасов Майка Флэнагана, который ранее выпустил такие хиты, как "Призраки Дома на холме" и "Полуночная месса", основана на одноименном рассказе Эдгара Аллана По. Подробности сюжета сериала невелики, хотя предполагается, что Фланаган обновит историю 1839 года для современной аудитории.

Фланаган сообщил многообещающую новость в твиттере в воскресенье, где он выразил признательность за поддержку актерскому составу и съемочной группе, которые работают с ним над проектами с 2019 года. Как отмечает шоураннер, за последние три года они сняли четыре шоу в Ванкувере, одновременно сталкиваясь с проблемами, вызванными пандемией COVID-19.

Теперь, когда съемки сериала завершены, можно надеяться что дата релиза скоро появится. Однако маловероятно, что Netflix сделает какие-либо существенные обновления в мини-сериала до премьеры следующего шоу Фланагана, "Клуб полуночников", которая состоится в октябре.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Знаем мы эти "Обновления" от Нетфликс. Лучше вообще не экранизировать, чем так.

2

Жуткий рассказ, гнетущий. Не потянет Netflix...

1

'' Фланаган обновит историю 1839 года для современной аудитории.''

Всё.Дальше можно не читать.От шикарного рассказа останется название,Эдгару в гробу станет плохо с сердцем,а потом всё покатится по накатанной схеме. Если я ошибся-бросайте в меня камни.

PS ( забегая вперед) не читавшим рассказа скажу что в нём нет геев,нет фотомоделей,нет негров, нет костюмов от Диора,нет попкорнового духа....и он совсем не 'коммерческий'.Это шикарная готическая вещь с мрачной,всепоглощающей тяжёлой атмосферой.Довольно драматичная и очень интересная. Совершенно ни в канве того что лабает Netflix...иначе говоря бабла на этом не сделать ибо оно не попс. И не ведитесь на скрин-он от балды.

-3

пока.... там "пока" всего перечисленного нет. когда они покажут что наснимали там всё это будет. ты после тёмной башни сомневаешься в их возможностях ?

1