Слух: Марго Робби может попрощаться с ролью Харли Квинн

Несмотря на неплохой старт в прокате, сейчас финансовые показатели фильма «Отряд самоубийц: Миссия навылет» скорее разочаровывают – лента уже вряд ли сможет стать прибыльной. И на фоне финансового провала «Отряда самоубийц 2» снова пошли слухи о том, что Warner Bros. планирует распрощаться с той Харли Квинн, которая есть у студии сейчас.

Так утверждает инсайдер Грейс Рендольф. По словам ее источников, после провала «Хищных птиц» Warner Bros. всерьез задумалась о том, какая Харли Квинн нужна фильмам по комиксам DC. «Отряд самоубийц: Миссия навылет» якобы был проверкой персонажа. Это не значит, что студия откажется от Марго Робби, однако, используя концепцию мультивселенной, она вполне может показать еще одну Харли Квинн в рамках своего кинокомиксного мира. И вот если студия пойдет по такому пути – тогда у Марго Робби действительно могут возникнуть серьезные проблемы.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Начните уже писать нормальные сценарии для своих фильмов! Из Марго Робби вышла отличная Харли Квин, только из за нее и смотрел эту ужасную мутатень

50

Соглашусь, красивая девушка. )))

5

Да Да Да...я тоже только из-за неё и посмотрел

3

В целом она и тянула почти весь фильм, у ворнеров кукуха поехала, вообще в упор ничего не видят и не хотят

1

Угу, сами виноваты со своим тупым сценарием, а весь батон ломают на актрису. Совсем что-ли, головой об кактус ударились? Или может не головой а чем-то более болезненным?? Идиоты! Сценаристов нормальных нанимать надо, а не идиотов! Вот тогда будет всё хорошо. Но нет, отдают сценарий кому попало, вот и получают убытки.

15

Да просто ищут козлов отпущения... вначале Снайдер, теперь вот Марго... нельзя же признавать, что сами обосрались

5

а так всегда было, это фишка фильмов. Чуть что и виноват главный актер. Но ее я и не защищаю

1

Мда, ну и многострадальная же эта киновселенная DC, так то сам фильм Отряд самоубийц: Миссия навылет мне понравился.

9

Фильм, немногим лучше фильма 2016

0

немногим?? да в разы лучше!!! первая часть просто шлак

0
0

Причем тут актер если проблема в сценаристах и режиссерах.Роль она свою отыгрывает и вряд ли найдут такую же замену ей

3

Они выпустили фильм параллельно с кинотеатрами на своём HBO, о каком финансовом успехе может идти речь?

3

Порой мне кажется что на верхушке фильмостроение в области сценария сидят проплаченные умолишенные сыновья и дочеря дегенератов которые держатся на блате и придумывают самый тупой в мире сценарий, а после провала поворачиваются к актерам лицом и выбирают из-за кого фильм провалился.

2

Марго в этой роли как Джекман ..

1

Марго прекрасная актриса, без работы не останется. А вот фильмы слабые. Джокер - тоже комисковый персонаж, но сколько драмы дали? А тут, какая-то клоунада с разноцветными костюмами. Сюжет дайте, глубину, трагедию. персонаж трагический, с комическим налётом. Но нет, опять забавная девчонка в мужской банде.

1

хорошая новость, буду надеяться

1

Эта Грейс Рендольф в прошлый раз утверждала, что Педро Паскаль уйдет из Мандалорца, однако не ушел же, та еще лживая гадина.

1

Дисишники, вам нужен козёл отпущения? Валите всё на вирус, а не на актёров-режиссёров.

1

давно гнать пора её, нет в ней ничего выдающегося

-3