Слух: новая игра от Sucker Punch станет первой крупной игрой, созданной специально для PS5 Pro

На днях один из авторитетных журналистов подтвердил часть утечек о предполагаемой PS5 Pro. Улучшенная версия консоли получит обновленное железо и обеспечит плавную производительность игр в 4K, а также добавит поддержку 8K разрешения. Теперь же в сети появились новые слухи о том, что специально для PS5 Pro будет выпущена новая игра от студии Sucker Punch, весьма вероятно, это будет Ghost of Tsushima 2.

О выходе нового проекта Sucker Punch специально для улучшенной версии PS5 заявил инсайдер и аналитик под ником geronimo_73_. Ранее он несколько раз довольно точно раскрывал раньше времени планы Sony, но в этом случае он делится лишь своим предположением на основе полученной закрытой информации. По его мнению, игра от Sucker Punch станет первой игрой класса AAA, созданной для PS5 Pro. Проект будет учитывать все ключевые технические нововведения консоли и заточен под функции улучшенного качества изображения.

Как отмечает инсайдер, проект Sucker Punch для PS5 Pro должен выйти в следующем финансовом году. Он не стал раскрывать название игры, но всё указывает на то, что это будет Ghost of Tsushima 2. Анонс сиквела, если верить другим источникам, состоится уже этим летом.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Ну это бред полный, эксклюзив для про версии.

3

так для обычной пс5 тоже будет, это лишь ПЕРВАЯ игра на пс5 про будет вот и всё
то есть тебе сони буквально говорит, что раньше этой игры ничего не выйдет от самой Сони

1

Ну как бы игры, выпускаемые для Pro версии, будут доступны и для обычной, просто для Pro версии будет доступна более высокая частота кадров на высоких разрешениях и прочие такие штуки для ультимативных геймеров.

1

Так новость почитай, там так написано, что только для про версии игра

0

Да ты не тупи. Имеется в виду, что первая игра, которая полностью задействует все фишки пс5 про.

1

это экс для сосони где поймут что ни о чём,если майки также хайпанут с новым железом то консолям точно ничего не светит.

0

"но всё указывает на то, что это будет Ghost of Tsushima 2" - под "всё" имеется в виду фантазия автора текста?

0