В ходе сессии вопросов и ответов, посвященной празднованию Рождества, инсайдер Apocalyptic Horseman, считающийся весьма достоверным источником, поделился новыми подробностями о фильме DCU «Бэтмен: Отважный и смелый» (The Brave and the Bold).
Согласно инсайдеру, DC Studios планирует начать съемки картины не раньше 2027 года, хотя все может измениться в зависимости от того, удастся ли завершить работу над сценарием, поскольку сценаристы фильма поменялись и пока еще решают этот вопрос. По словам Джеймса Ганна, главная сложность проекта заключается в том, что любой фильм о Бэтмене должен быть «абсолютно невероятным».
Фильм был аннонсирован в 2023 году, однако с тех пор продвижение пошло на спад. Несмотря на то, что Энди Мускетти («Оно», «Флэш») был утвержден в качестве режиссера, проект на некоторое время оказался в подвешенном состоянии.
Снова куета будет
да на роль Бэтса возьмут Х*й пойми кого он будет так же как и супс в чёрных или синих труселях поверх серого костюма бегать драться
можно спасти взяв Эклза
посмотрим но от Клоунады Ганна я нечего не жду и уж тем более его Бэтмена сделать что то вроде Мультсериала Отважного и Смелого или Шумахера он точно не сможет судя по Супсу и Супергерл
Болду пинают.
Ну и пускай выпускают году к 30му, к примеру, на хрен надо.
Может быть лига справедливости или другой терпимый фильм, выйдет и то раньше.