Слух: Warner Bros заинтересованы в продаже NetherRealm и TT Games

Продолжающийся сложный раскол между AT&T и WarnerMedia принял еще один поворот. В то время как последнее официальное обновление от WarnerMedia гласит, что практически все ее игровые студии, включая Rocksteady, NetherRealm и TT Games, собираются вместе с ним перейти в свою недавно созданную организацию с Discovery, новый слух указывает на другие планы. В новом отчете утверждается, что Warner Bros. Interactive «заинтересована» в продаже как NetherRealm, так и TT Games, даже со ссылкой на подтверждающую документацию.

Сообщение исходит от Джеза Кордона из Windows Central, выступающего во время недавнего подкаста Xbox Two. Кордон сказал, что Warner Bros. Interactive описала видение NetherRealm и TT Games как не входящих в их компетенцию, используя язык WB. Таким образом, в какой-то момент WarnerMedia рассматривала возможность продажи обеих студий, хотя Кордон не мог сказать, была ли такая возможность недавней или нет. Кордон сообщил, что документы, которые у него есть, не относятся к каким-либо конкретным временным рамкам, поэтому они могут быть устаревшими.

В преддверии E3 2021 года ходили слухи о возможном приобретении Microsoft Rocksteady и NetherRealm для Xbox Game Studios. Эти слухи, очевидно, так и не оправдались и с тех пор не упоминались, но, тем не менее, усиливают растущий дискурс о потенциальных продажах студии Warner Bros. Interactive.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Нынешняя Warner Bros представляет из себя толпу конченных оленей,незаинтересованных в постепенном заработке,хотят много сразу и чтоб ничего не делать.В общем олени.А учитывая слияние с Discovery и новым руководством,то нынешнее хочет максимально нагадить перед уходом+попилить бюджет,чтоб не остататься в нищете.

6

Перспективную и прибыльную компанию продавать? Может, проще разогнать директоров WB? Они явно профнепригодны.

4

выкупит ли их майкрасофт, я тогда еще больше офигею

0

О, в Warner Bros., похоже, сидят разумные люди. Пускай Microsoft купит Rocksteady, а ТТ и NetherRealm расформируют.

0

А, то есть, мой пост с такой же новостью отклонили а этот пропустили, ссылаясь на содержание низкого качества, в то время как у меня всё было описано кратко но ясно? Где справедливость?!

-2

Игромания - запрешённый на ПГ источник.

-1

Окей, только почему мне, при публикации поста, не вылазит список с запрещёнными сайтами? Его тупо там нет. И если раньше просто щёлкал по определённому пункту и смотрел что там за список, то теперь его нет. Может это у меня так, не знаю, но факт остаётся фактом.

И отлично. Теперь мой пост отклонили из-за нарушения авторских прав, что??? Вы там кукухой ударились? Каких прав?? Текст весь мой от А до Я. Где там авторские права, я не пойму? Короче, идите в баню. Надоели уже. За каждый чих нельзя посты публиковать.

6

Согласен. Я вообще не понимаю смысл этих мараториев на источники информации. Ну тип какая разница, с какого ресурса новость приехала, если она достоверная? Если кто нибудь опубликует пост, но источник реддит, а у другого ровно тоже самое, только игромания, его инфу фейком посчитают чтоли и удалят?

0

раньше при добавлении была плашка какие сайты запрещены сейчас я не нашел

2

Вот и я о том же. Ибо получается как-то несправедливо.

0

Вот и отлично! Может быть в руках других разработчиков MK будет похож на MK.

-8

С чего ты взял, что если NetherRealm и WB расстанутся, то WB отдаст лицензию на MK другим?

12

Права на MK остаются у WB. Продаются только студии.

2

А в моем комментарии про права ничего написано не было. Про лицензию, которая отдается сторонним компаниям, как в случае со Star Wars, Disney и EA - да. Про сами права ни слова. В случае продажи NetherRealm лицензия на MK уйдет к той же компании, что их купит. Как пить дать.

2

Ты можешь заглядывать в будущее? Что значит лицензия уйдет к тем кто купит? Бренд МК стоит миллиарды долларов, фантазёрка. И наверняка останется у WB к большому сожалению.

-5

Гений, лицензия ≠ права, и она не может стоить миллиарды. А почему она может уйти к тем же людям, что купят NetherRealm? Да потому что Mortal Kombat у всех ассоциируется с NetherRealm, их игры продались миллионными тиражами и все, кроме тебя, ждут новый MK именно от них. Ты серьезно думаешь, что WB не даст им лицензию в таком случае? Что они откажутся от процентов с продаж игры по их IP, которую опять купят миллионы людей?

0