СМИ: Marvel рассматривает возможность возвращения оригинального состава "Мстителей" для нового фильма

На фоне неуверенности в текущем состоянии MCU руководство компании Marvel, по всей видимости, задумалось о возвращении к истокам.

В новом большом материале от издания Variety рассматриваются некоторые из основных проблем, связанных с MCU, особенно те, которые касаются наплыва контента за последние несколько лет после выхода "Мстителей: Финал". Одно из решений, которое рассматривалось? По всей видимости, новый фильм "Мстители" с оригинальным составом.

Согласно сообщению Variety, в фильм планируют возвращение Тони Старк/Железный человек Роберта Дауни-младшего и Наташа Романофф/Черная вдова Скарлетт Йоханссон, несмотря на их гибель в "Финал". Однако, как сообщается, Marvel пока не решилась на столь радикальное предложение.

По крайней мере, частично это связано с тем, что, учитывая известные высокие зарплаты актеров MCU, такой план окажется дорогостоящим для студии, которая и так уже теряет деньги. По данным Variety, аванс Дауни за "Железного человека 3" составил 25 млн. долларов, и это еще без учета процента от кассовых сборов, который многие актеры получают в качестве компенсации.

Возвращение к команде "Мстителей" было бы совсем не лишним, особенно если учесть, что "Финал" стал мощным завершением "Саги бесконечности" MCU. Однако, как отмечается в докладе Variety, в настоящее время MCU находится на некоем экзистенциальном перепутье, и вернувшийся генеральный директор Disney Боб Игер с трудом пытается найти выход из сложившейся ситуации.

Это также связано с драмой вокруг увольнения Виктории Алонсо из Marvel Studios в марте этого года - шокирующим событием, учитывая, что Алонсо была одним из самых влиятельных продюсеров Marvel. Тогда сообщалось, что Алонсо была уволена из-за нарушения контракта, связанного с тем, что она была продюсером номинированной на премию "Оскар" драмы "Аргентина, 1985" компании Amazon Studios.

Однако источники Variety утверждают, что на самом деле это была реакция на ощутимое падение уровня качества MCU после "Финалу", особенно в части VFX и Алонсо несла большую ответственность за это.

Стоит, однако, отметить, что другие источники утверждают, что Алонсо стал козлом отпущения за проблемы со сценариями MCU.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

"Денег не хватит" - сказал в Железном Человеке 2 Тони Старк, пожимая руку Нику Фьюри. Вообще надеюсь так им Роберт Дауни младший и ответит. Пусть дальше свой фемошлак и чёрных сильных и независимых пытаются протолкнуть, типа капитан шмаравел и чернопопое железное сердце

5

Чем это могло бы стать - приквелом, альтернативной вселенной? Возвращать на один фильм а дальше что? Нет уж, пусть напрягутся и придумают что новое и интересное.

4

Навсегда вернуть. Стрэндж возвращается во времени и спасает их, переписав историю. Из-за этого возникают проблемы и в новом фильме их решение. Легко.

2

Вот только актеры моложе не становятся.

2

вот именно, не особо то охота смотреть на постаревшего ЖЧ

1

Опять слухи? Бред это все)

1

так сами комиксы по 100 раз повторяют сюжетные линии, кто бы там не умер
это ожидалось
это как у дудя закончились инетересные собеседники и я не смотрю его уже несколько лет

1

Не не, нафиг надо. Они себя изжили, дайте им достойно закончить свои истории.
Просто не выпускайте слишком много контента. Нужно делать упор на качество, убрать из фильмов всякие повесточки.

1
Комментарий удален

В каком месте Капитан настоящий мужик? Скучный клоун. А вот ЖЧ уже изжил себя.

-1

Походу микимаус в полном отчаянии, раз решился на такой ход. Ведь там теперь не сбитые летчики и безвестные ноунеймы, и типазвезды с соответствующими запросами.

Так что только производственный бюджет с учетом раздутых гонораров легко улетит за 500, а то и за 600 лямов бакинских.

0

Продолжайте высасывать все из пальцев

А как долго?

Пока пальцы не кончатся!

А когда кончатся ,то что?

Перейдем к альтернативе ,будем высасывать из.....

0

Кому как не "Вам" знать с какого там пальца нужно высасывать. ^_^

-2

"Да это не Бузова, это какая-то... Арбузова!"

0

неужели, кто бы мог подумать?

0

Marvel слишком умные ребята, чтобы делать такие очевидные ходы. Возвращать умерших - это для слабаков. Тем более если считать, что актеры стареют и гонорары их растут.

-1

ну походу не такие уж и умные

-1

Им ума не хватает от формулы отойти, чтоб фильмы хотя бы отличались друг от друга

-1

"Крупные корпорации" сражаются за возможность вернуть в свои проекты Степана Меньшикова и Венцеслава Венгржановского. Уже никто не помнит кто это такие, но сам факт повальной моды на эксгумацию медийных фриков оставляет в недоумении.

Но ведь это только бизнес.

-1

Дело даже не в актерах, хотя и и они помогают собрать кассу. Дело в том ,что надо перестать снимать гов**нину, отличный тому пример последняя часть человека муравья , актеры то теже остались, но такой уж калл вбросили,что там даже бы Тони Старк не спас. По этому выход из сложившейся ситуации прост - перестать снимать дерьмо. Понято это развлекательное кино без претензии на глубину переживаний и великого смысла , но даже в таком кино должен быть здравый смысл и повествование которое должно держать зрителя , а не только красивая картинка.

-1

Быстро самая успешная киновселенная схлопнулась.

-2

Всё просто как дважды два новые герои не приносят студии денег, одни убытки, по этому решили вернуть старых героев на которых в своё время легко зарабатывали миллиарды. Возродят персонажей и снова будут по новой доить франшизу. Другое дело захотят ли сами актёры возвращаться к старым ролям.

-3