СМИ: Скарлетт Йоханссон ведет переговоры о роли в следующей части "Мира Юрского периода"

Скарлетт Йоханссон ведет переговоры о съемках в предстоящем фильме "Мир Юрского периода", сообщает The Hollywood Reporter.

Издание сообщает, что исполнительница роли Черной вдовы может сыграть главную роль в фильме о динозаврах, режиссером которого выступит Гарет Эдвардс, а сценаристом - Дэвид Кёпп, автор оригинального "Парка Юрского периода". Подробности о сюжете фильма и остальном актерском составе Universal Pictures пока не раскрывает.

О персонаже Йоханссон в следующей части "Мира Юрского периода" также пока ничего не известно. Актриса все еще приходит в себя после десятилетней работы в кинематографической вселенной Marvel, но не похоже, что она вернется к роли Черной вдовы в ближайшее время. В апреле 2023 года она заявила, что "завязала" с ролью героя, а в ноябре еще раз подтвердила свой уход.

Эдвардс, тем временем, не чужд масштабным блокбастерам. Режиссер наиболее известен тем, что в 2014 году снял для Legendary грандиозный фильм "Годзилла", а в 2016 году он также побывал в далекой-далекой галактике, сняв приквел "Rogue One: A Star Wars Story". Его последним театральным релизом стала прошлогодняя научно-фантастическая эпопея "Создатель", ориентированная на искусственный интеллект.

Еще не названный фильм "Мир Юрского периода" уже приближается к дате выхода 2 июля 2025 года. Однако до него еще многое предстоит сделать. Хотя в отчете говорится, что Эдвардс действительно будет занята в фильме после того, как на прошлой неделе стало известно о переговорах, участие Йоханссон еще не гарантировано.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

ведет переговоры о роли в следующей части

Да мы уже поняли, что она будет птеродактиля играть, Не стоит повторяться.

15

Последний фильм назывался "Господство", динозавры заполонили Землю. Новый фильм назовут "Планета динозавров". Человечество повымирает, останутся маленькие кучки, выжившие в бомбоубежищах...

Действительно, кого может играть там Йохансон?

1

Разумного Прокомпсогнатуса с манией величия) На крайняк роль бункера)

0

Если в новом фильме будет сниматься Черная вдова у динозавров нет шансов выжить :)

5

вообще не ее фанат обычная баба что все в ней нашли

5

Сиси большие, будут хорошо трястись в кадре от убегания от динозавров.

4

большие сиси уже давно не про нее вообще-то, посмотри актуальные фотки.

4

Че все на нее набросились, "старушка" и тому подобное. Гнилые нынче школьнички. Вам и 70-летняя бомжиха-маразматичка бы не дала, не то что она.

4

Кому теперь эта бабка нужна, ей уже почти 40. Разве что динозавра будет играть.

3

Шикарная самка! Геи проходят мимо ...

3

Зачем ей лезть в это дерьмо?

0

Она чем-то напоминает мне Мэрилин Монро, такая же неразборчивая в мужчинах, присутствует легкомыслие.

-1

половина бюджета уйдет на гримм этой старухе, ну до свиданья мир юрского периода ты бы мог стать хорошим фильмом (ложь)

-2

старенькая уже, на пенсию пора

-3

Ты написал в 21,34 - время на горшок и спать.

1

Ей на пенсию пора. Им бы прекратить мучать старушку.

-4

Если та-же Джоли еще притягивает(которой на секунду 48!!! ) , то эта только уже отталкивает ибо запал был 10-15 лет назад, но сильно быстро постарела Х_Х (а ей еще и 40 нет ) еще и взгляд такой, словно глаза друг друга на... послали ^_^

-4

чтоб знал то мышцы которые держат глаза они со старением ослабляются и поэтому глаза набекрень идут ххддд

0

Никогда эта Джоли не нравилась,Скай симпотичней

0

после чёрный вдовы обосралась и стала не кому не нужна, вот и побежала в другой проект.

-5

Ты так это пишешь слово она виноват в провале фильма .

3

ну какие после фильма от неё были заевления- то фильму её участие точно было.

0

Что-то я не понял , причем тут её заявления о качестве фильма ?

-1

Йоханссон как актриса так себе, её уровень это дурацкие ужастики типа "Атаки пауков", я очень разочаровался что её выбрали на роль чёрной вдовы, неуклюжая актриса, не спортивная, ужас, Эмили Блант должна была играть вдову, но не смогла из-за плотного графика, режиссёр именно её видел чёрной вдовой, а как Блант исполнила крутую бабу с яйцами в фильме 'Грань будущего'?? ааа? для новой версии "Парка Юрского периода" Йоханссон вообще не в тему, кого она там будет играть? укротительницу динозавров?, Блейк Лайвли у тогда давайте, она на 20 сантиметров выше Йоханссон, и акуле людоеду п...ы уже вломила, хоть динозавры испугаются.

-5

нормальная вполне актриса, примечательно что из всех её фильмов периода нулевых ты выбрал трешак какой-то, о котором и не слышал то никто кроме хейтеров вроде тебя. Ну а для мервела конечно серьёзная актриса нужна была даааа, надо было по твоему невероятно "спортивную" Блант впихнуть, у которой ни фигуры ни сисек, и которая в латексе смотрелась бы супер нелепо.

1

Во первых - на ВЫ, во вторых - о вкусах не спорят, в третьих - не грубите, грубость сразу выдает ваш интеллект, и к сведенью, вы хоть раз в жизни видели женщин из спецназа??? они не выглядят как Скарлетт Йоханссон, там бабища вам шею свернёт как цыплёнку, никакой сексуальности.

-3

Атака пауков - топ ! Человек-паук поработал там на славу !

1

Во-первых как хочу так и буду с тобой говорить, ибо это интернет, так что не указывай мне. Во-вторых дело не во вкусе, а абсурде который ты несёшь, ну и в третьих, я тебе нигде по факту не грубил (пока что) так что не ущемляйся так сильно по поводу и без)

Мы реальный спецназ обсуждаем, или марвеловский?)) Ты действительно на серьёзных щах задвигаешь за реализм, когда в марвеле спецназ = супергерой?

3