Создатель Katamari Damacy представил свою следующую игру тизер-трейлером, который вызывает много вопросов

Создатель Katamari Damacy Кеита Такахаси представил свою следующую игру, в некотором роде, с помощью очень короткого тизер-трейлера, который вызывает больше вопросов, чем дает ответов.

Тизер, представленный в рамках Annapurna Showcase, открывается логотипом компании Uvula, соучредителем которой Такахаси стал в 2010 году. Эта Uvula превращается в настоящую увулу, в язычок на нёбе рта, прикрепленную к мультяшному 3D-персонажу, который крепко спит. Персонаж вскоре просыпается от лизания очень милой и очень пушистой собаки.

Краткий трейлер завершается обещанием "еще много интересного", а маленький карикатурный пес спрашивает "когда?" и "где?".

Такахаси наиболее известен как режиссер Katamari Damacy и We Love Katamari, первого из многочисленных сиквелов этой игры. Следующим его проектом стала дикая, полу-многопользовательская игра Noby Noby Boy для PS3.

С тех пор он привнес свой очаровательный, причудливый игровой дизайн в различные инди-проекты. Последним его проектом стала игра Crankin's Time Travel Adventure, одна из 24 игр, включенных в первый сезон консоли Playdate.

Возможно, самым заметным из проектов Такахаси после Katamari является Wattam, вышедшая в 2019 году для PC и PlayStation 4. Эта игра была впервые анонсирована в 2014 году и прошла долгий, долгий путь к запуску — остается надеятся, что нам не придется так долго ждать дальнейшей информации о новой игре.

Комментарии: 1
Ваш комментарий